Tristar VE-5936
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo50,67€
44,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar VE-5936 ?? ??? - 40cm - ?? - B01CCO132K
49,07€
EnvioGrátis!
Total49,07€
TRISTAR - Ventoínha VE-5936 - 8713016026965
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
48,75€
Envio+7,99€
Total56,74€
Todas as Ofertas (13)
Tristar VE-5936 ?? ??? - 40cm - ?? - B01CCO132K
49,07€
EnvioGrátis!
Total49,07€
Ventoinha Industrial de Chão 40cm 70W (Prateado) - TRISTAR - VE-5936
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
TRISTAR TRISTAR - VENTOINHA VE-5936 - A5BFC73C-CAB
46,80€
Envio+6,99€
Total53,79€
TRISTAR - Ventoínha VE-5936 - 8713016026965
48,75€
Envio+7,99€
Total56,74€
TRISTAR - Ventoínha VE-5936
48,00€
Envio+4,99€
Total52,99€
TRISTAR - Ventoínha VE-5936
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
VENTOINA TRISTAR VE5936 - 8713016026965
47,67€
Envio+7,00€
Total54,67€
TRISTAR - Ventoínha VE-5936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
Combata o calor no verão com o ventilador de mesa metálico Tristar VE-5936! O seu design moderno e funcional é incrivelmente prático.
Características:
- 3 velocidades
- Diâmetro aprox.: 40 cm
- Ângulo ajustável: 130º
- Velocidade: 950-1100-1250 r.p.m.
- Fluxo de ar: 3717 m³/h
- Nível sonoro: 59,4 dB
- Asa integrada
- Medidas aprox.: 49 x 47 x 17 cm
- Cabo de alimentação: 160 cm aprox.
- Voltagem: 220-240 V
- Frequência: 50 Hz
- Potência: 70 W
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)1250 RPM
- CorPrateado
- Nível de Ruído59,4 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- Rodas
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- País de origemChina
- Inclinável
- Número de lâminas de ventoinha3
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar3717 m³/h
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Número de lâminas3
- Ajuste de inclinação
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência70 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem510 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,09 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)544 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1104 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1260 unidade(s)
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro40 cm
- Peso3,37 kg
Código de barras:8713016026965 | 7569000746248
Referência:VE-5936 | V0400101 | bb_V0400101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis