Tristar VE-5935
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo58,62€
48,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
TRISTAR TRISTAR - VENTOINHA VE-5935 - 006845CE-3EE
47,90€
Envio+6,99€
Total54,89€
Tristar VE-5935 Ventoinha de Chão 80W Prateada
55,61€
EnvioGrátis!
Total55,61€
Tristar Ventilador de suelo - Alta potencia & Alta eficacia - 80 W - 45 cm de diámetro - Cabezal inclinable 130° - 3 velocidades - B01CCNBJXO
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Tristar Ve5935 45 Cm Floor Fan Prateado One Size / EU Plug - 8713016031945
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Vent. de Mesa TRISTAR - VE-5935 - VE-5935
58,70€
Envio+6,40€
Total65,10€
Ventoinha Industrial de Chão 45cm 80W (Prateado) - TRISTAR - VE-5935
66,50€
EnvioGrátis!
Total66,50€
Ventilador de Pé Tristar VE-5935 Preto Prateado 100 W 177059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Ventoínha de chão Tristar VE-5935
63,45€
Envio+8,00€
Total71,45€
Detalhes do Produto
O ventilador de mesa metálico Tristar VE-5935 vai ser incrivelmente útil este verão! O seu design moderno e fácil de manusear faz com que seja muito prático.
Características:
- 3 velocidades
- Diâmetro aprox.: 45 cm
- Ângulo ajustável: 130º
- Velocidade: 950-1100-1250 r.p.m.
- Fluxo de ar: 7110 m³/h
- Nível sonoro: 61,3 dB
- Asa integrada
- Proteção contra sobreaquecimento
- Medidas aprox.: 54 x 54 x 17 cm
- Cabo de alimentação: 160 cm aprox.
- Voltagem: 220-240 V
- Frequência: 50 Hz
- Potência: 100 W
Características
- CorPrateado
- Nível de Ruído61,3 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- Rodas
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- País de origemChina
- Inclinável
- Número de lâminas de ventoinha3
- BraceleteMetal
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar7110 m³/h
- Tamanho45 cm
- InstalaçãoChão
- Número de lâminas3
- Ajuste de inclinação
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência100 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,13 kg
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)440 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)896 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1070 unidade(s)
- Quantidade por palete21 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro45 cm
- Peso4,26 kg
Código de barras:8713016031945 | 7569000763542
Referência:VE-5935 | bb_V0400102 | V0400102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis