Tristar VE-5929
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo58,66€
52,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x17,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR Ventoinhas Tristar VE-5929 - 8713016042880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,11€
Envio+6,49€
Total58,60€
TRISTAR VE 5929 VENTOINHA PRETO - VE-5929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
55,57€
Envio+6,99€
Total62,56€
TRISTAR - Ventoinha 40cm VE-5929 - 8713016042880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
58,29€
Envio+7,99€
Total66,28€
Todas as Ofertas (14)
TRISTAR Ventoinhas Tristar VE-5929 - 8713016042880
Pagamento em prestações
3x
52,11€
Envio+6,49€
Total58,60€
Ventoinha de Pé Robusta 40cm 50W (Preto) - TRISTAR - VE-5929
50,76€
EnvioGrátis!
Total50,76€
TRISTAR VE 5929 VENTOINHA PRETO - VE-5929
Pagamento em prestações
3x
55,57€
Envio+6,99€
Total62,56€
TRISTAR - Ventoinha 40cm VE-5929 - 8713016042880
Pagamento em prestações
3x
58,29€
Envio+7,99€
Total66,28€
Tristar Ve-5929 50w Standing Fan Prateado - 8713016042880
48,49€
Envio+12,99€
Total61,48€
TRISTAR - Ventoinha 40cm VE-5929
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
TRISTAR - Ventoinha 40cm VE-5929
57,00€
Envio+4,99€
Total61,99€
VENTOINHA TRISTAR VE5929 - 8713016042880
55,26€
Envio+7,00€
Total62,26€
TRISTAR TRISTAR - Ventoinha 40cm VE-5929
69,83€
Envio+5,00€
Total74,83€
TRISTAR - Ventoinha 40cm VE-5929 - 02.813.004.00460
67,30€
EnvioGrátis!
Total67,30€
Detalhes do Produto
Esta ventoinha pedestal VE-5929, da Tristar, será uma ótima opção para fazer circular o ar nos dias quentes de verão. Possui um design simples e elegante que complementará qualquer decoração da sua divisão. A ventoinha pedestal ajustável em altura, com um diâmetro de 40 cm, assegura que o ar fresco circula facilmente por toda a divisão. Possui 3 configurações de velocidade para que possa escolher o efeito de refrigeração desejado. Com um ângulo oscilante a 85°, esta ventoinha pedestal faz circular o ar de forma mais eficaz e com uma cobertura de área mais ampla. O seu suporte resistente é muito estável. Graças à pega de transporte conveniente, esta ventoinha é fácil de movimentar.
Características
- Alcance do ajuste de altura900 - 1280 mm
- Velocidade da ventoinha (máx.)1250 RPM
- Tamanho (imperial)40,6 cm
- Suporte
- CorPreto
- Nível de Ruído64,1 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- País de origemChina
- Número de lâminas de ventoinha3
- BraceleteMetal
- Fluxo de ar4566 m³/h
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Número de lâminas3
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação85 °
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem470 mm
- Manual
- Peso da embalagem7,8 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)408 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)850 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)925 unidade(s)
- Quantidade por palete17 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro40 cm
- Peso6,51 kg
Código de barras:8713016042880 | 0008713016042
Referência:VE-5929 | S0421442 | 8713016042880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis