Aspirador Vertical Tristar SZ-1980
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo98,04€
90,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR Aspiradores de m?o Tristar SZ-1980 - 8713016057945
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,87€
Envio+5,99€
Total96,86€
Tristar Sz-1980 Aspirador Vertical - B079JZPGF1
88,75€
EnvioGrátis!
Total88,75€
TRISTAR - Aspirador Vertical SZ-1980 - 8713016057945
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
96,59€
Envio+7,99€
Total104,58€
Aspirador escoba con baterÍa tristar sz-1980 100w autonomÍa 30 min
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,06€
Envio+7,00€
Total105,06€
Todas as Ofertas (13)
TRISTAR Aspiradores de m?o Tristar SZ-1980 - 8713016057945
Pagamento em prestações
3x
90,87€
Envio+5,99€
Total96,86€
Tristar Sz-1980 Aspirador Vertical - B079JZPGF1
88,75€
EnvioGrátis!
Total88,75€
Aspirador Vertical Tristar SZ-1980 22.2V Sem Fios SZ-1980 -
66,60€
Envio+3,99€
Total70,59€
Tristar SZ-1980 Aspirador Vertical Sem Fios 22.2V
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
TRISTAR - Aspirador Vertical SZ-1980 - 8713016057945
Pagamento em prestações
3x
96,59€
Envio+7,99€
Total104,58€
Aspirador escoba con baterÍa tristar sz-1980 100w autonomÍa 30 min
Pagamento em prestações
3x
98,06€
Envio+7,00€
Total105,06€
Aspirador Com Escova vertical Tristar SZ-1980/ 100W/ Autonomía 30 Min - SZ-1980
Pagamento em prestações
3x
103,19€
Envio+4,99€
Total108,18€
TRISTAR - Aspirador Vertical SZ-1980 - SZ-1980
102,70€
EnvioGrátis!
Total102,70€
TRISTAR - Aspirador Vertical SZ-1980 - SZ-1980
95,36€
EnvioGrátis!
Total95,36€
Tristar Sz-1980 Broom Vacuum Cleaner Prateado - 8713016057945
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Potência: Sem InformaçãoAutonomia: 30 min - Potência: Sem Informação, Autonomia: 30 min
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
Design
- CorCinzento
- TipologiaSaco de pó
- Capacidade1,5 l
- BraceleteMetal
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior715 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016057952
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)765 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1620 unidade(s)
- Produtos por camada de palete33 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior485 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
- Quantidade por palete33 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Acessório para fissuras
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Potência de sucção9000 Pa
- Autonomia com escova motorizada (alta velocidade)25 min
- Autonomia com escova motorizada (velocidade média)30 min
- Autonomia30 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria22,2 V
Desempenho
- Nível de Ruído75 dB
- LimpezaSeco
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem705 mm
- Número de pacotes1
- Peso da embalagem3,64 kg
Pesos e dimensões
- Peso2,45 kg
Código de barras:8713016057945
Referência:SZ-1980 | 55.02.02.0625.0004-CINZA | 55.02.01.0625.0003-CINZA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis