Ferro Escova a Vapor Tristar ST-8916
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,01€
26,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Escova de Engomar Portátil ST-8916 1200W - TRISTAR - ST-8916
25,08€
Envio+3,99€
Total29,07€
Plancha de Vapor Tristar ST-8916 1200W 20g/min - B01HXZJ9WE
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Tristar St8916 Steam Brush Branco,Roxo - 8713016033451
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
TRISTAR - Escova Engomar a Vapor ST-8916
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
Escova de engomar a vapor Tristar ST-8916
26,37€
Envio+8,00€
Total34,37€
TRISTAR Escova de Engomar a Vapor Vertical Portátil, Saída de vapor contínua de 20 g/min, Escova de engomar de viagem e uso doméstico, 1200 W - branco plástico ST-8916
29,77€
Envio+4,90€
Total34,67€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe o vaporizador de mão Tristar ST8916, muito útil e prático para todo o tipo de roupa, têxteis do lar, móveis, etc.
- Leve e manuseável
- Remove vincos e areja os tecidos
- Elimina bactérias e ácaros
- Vapor contínuo: 20 g/min
- Botão on/off
- Botão de ativação do vapor
- Indicador luminoso de ligado
- Depósito de água removível: 0,26 l
- Indicador do nível da água
- Copo medidor (200 ml)
- Escova para tecidos delicados e eliminação de pó
- Escova para tecidos grossos e móveis
- Atinge até 180ºC
- Voltagem: 220-240 V
- Frequência: 50-60 Hz
- Potência: 1200 W
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência1200 W
Características
- Material da PlacaAço inoxidável
- CorRoxo, Branco
- TipologiaVaporizador de roupa
- Proteção contra sobreaquecimento
- Hang & lock (pendura & prende)
- Tanque de água removível
- Capacidade0,26 l
- Luz de indicação
- Função vapor vertical & horizontal
- Desempenho de vapor contínuo20 g/min
- Proteção contra funcionamento a seco
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Copo-medida
- Número de escovas1
Código de barras:8713016033451
Referência:ST-8916 | V0400112 | 8713016033451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis