Tristar Radiador A Óleo KA-5103 - 500W
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,26€
24,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Tristar Ka5103 500w Oil-filled Radiator Branco One Size / EU Plug - 8713016051035
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
TRISTAR TRISTAR RADIADOR OLEO MINI 500W - 10CB58E1-D9B
24,90€
Envio+6,99€
Total31,89€
TRISTAR TRISTAR - Mini Radiador a Óleo KA-5103
33,48€
Envio+5,00€
Total38,48€
TRISTAR - Mini Radiador a Óleo KA-5103
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
Radiador de Óleo (5 corpos) Tristar KA-5103 Branco - S0436781
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,88€
EnvioGrátis!
Total36,88€
TRISTAR RADIADOR OLEO MINI 500W
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
1500 W - 7 elem. Rodas pré-montadas. Tecnologia
Real Energy (20% mais eficiente) e Confort Temp
(função automática de temperatura ideal)
Características
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura135 mm
- Profundidade385 mm
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem3,11 kg
- Peso2,65 kg
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete72
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior41 cm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1800 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3750 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)4400 unidade(s)
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior27 cm
- Largura da caixa principal exterior13,5 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete72
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência500 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- País de origemChina
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8713016051035
Referência:KA-5103 | S0436781 | 8713016051035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis