Tristar Panela Eléctrica RK-6126
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,47€
24,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
ARROCERA TRISTAR RK-6126 400 W 1L INOX - B00RXQJF3W
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Tristar RK-6126 Panela de Arroz 1L
21,34€
Envio+4,85€
Total26,19€
Panela De Arroz Tristar RK-6126 400W Capacidade 1L RK-6126 -
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
Tristar Rk-6126 1l 400w Inox Crockpot Prateado - 8713016009906
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Panela Elétrica RK-6126 1L 400W (Aço Inoxidável) - TRISTAR - RK-6126
30,39€
EnvioGrátis!
Total30,39€
Panela de Arroz Tristar RK-6126 1 L 400 W - S6502129
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,97€
EnvioGrátis!
Total35,97€
TRISTAR - Panela Eléctrica RK-6126 - 8713016009906
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,34€
Envio+7,99€
Total36,33€
TRISTAR TRISTAR - Panela Eléctrica RK-6126
32,27€
Envio+5,00€
Total37,27€
Detalhes do Produto
Características:
- Capacidade: 1.0 L
- Adequado para 5 chávenas
- Estrutura em aço inoxidável
- Cuba interior com revestimento anti-aderente
- Cuba interior amovível
- Função manter quente
- Protecção de ebulição
- Colher
- Copo graduado
- Pés antiderrapantes
- Interruptor luminoso
- Potência: 400 Watt
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Copo-medida
- Espátula
Gestão de energia
- Potência400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Pega(s)
- Taça removível
- Proteção contra funcionamento a seco
- Capacidade1 l
- BraceleteAço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Tampa removível
Código de barras:8713016009906
Referência:RK-6126 | bb_B1565220 | B1565220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis