Tristar Panela de cozer arroz RK-6129
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,49€
35,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Panela De Arroz Tristar RK-6129 900W Capacidad 2.2L RK-6129 -
31,27€
Envio+3,99€
Total35,26€
Panela Elétrica 2.2L 900W (Aço Inoxidável) - TRISTAR - RK-6129
33,82€
Envio+4,49€
Total38,31€
TRISTAR - Panela Eléctrica RK-6129
40,75€
EnvioGrátis!
Total40,75€
Tristar Rk6129 2.2l 900w Inox Crockpot Prateado One Size / EU Plug - 8713016009920
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Tristar RK-6129 - Arrocera, Capacidad 2.2 litros, Función para Mantener el Calor, Apagado Automático, Incluye Taza Medidora, Espátula y Cuchara, 900 W - B00RXQJDWA
48,46€
EnvioGrátis!
Total48,46€
TRISTAR - Panela Eléctrica RK-6129 - 8713016009920
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,84€
Envio+7,99€
Total46,83€
TRISTAR - Panela Eléctrica RK-6129
38,00€
Envio+4,99€
Total42,99€
Detalhes do Produto
Tristar RK-6129. Cor da caixa: Preto, Inox, Volume: 2,2 l, Material do corpo do produto: Inox. Potência: 900 W, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Copo-medida
- Espátula
Gestão de energia
- Potência900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Pega(s)
- Taça removível
- Desligar automático
- Proteção contra funcionamento a seco
- Capacidade2,2 l
- BraceleteAço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Tampa removível
Código de barras:8713016009920
Referência:RK-6129 | bb_B1565222 | B1565222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis