Mini Forno Tristar OV-3635
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,34€
em 3x37,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR Tostadeiras Tristar OV-3635 - 8713016080752
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,34€
Envio+7,99€
Total121,33€
Todas as Ofertas (17)
Mini Forno 48L 2500W (Preto) - TRISTAR - OV-3635
107,90€
EnvioGrátis!
Total107,90€
TRISTAR TRISTAR - Forno Ventilado OV-3635
114,60€
Envio+5,00€
Total119,60€
TRISTAR - Forno Ventilado OV-3635 - OV-3635
115,93€
EnvioGrátis!
Total115,93€
TRISTAR - Forno Ventilado OV-3635
114,55€
EnvioGrátis!
Total114,55€
TRISTAR - Forno Ventilado OV-3635 - 02.829.024.00166
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
TRISTAR Tostadeiras Tristar OV-3635 - 8713016080752
Pagamento em prestações
3x
113,34€
Envio+7,99€
Total121,33€
FORNO TRISTAR OV3635 - 8713016080752
110,37€
Envio+6,00€
Total116,37€
TRISTAR - Forno Ventilado OV-3635
110,90€
Envio+6,90€
Total117,80€
MINI-FORNO TRISTAR OV-3635 TOSTADEIRA 48 L 2000 W PRETO, INOX - OV-3635
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,20€
Envio+6,99€
Total125,19€
Mini-forno Tristar OV-3635
111,51€
Envio+12,00€
Total123,51€
Detalhes do Produto
Tristar OV-3635. Capacidade líquida do forno: 48 l, Cor da caixa: Preto, Inox, Tipo de controlo: Rotativo. Potência do forno: 2000 W, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 / 60 Hz. Peso do produto: 11,6 kg, Largura: 610 mm, Profundidade da caixa: 385 mm. Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 195 peça(s), Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 420 peça(s), Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC): 492 peça(s)
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo
- BraceleteMetal
- Visor incorporado
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)207 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)438 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)525 unidade(s)
- Produtos por camada de palete11 unidade(s)
Fornos
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Capacidade48 l
- Assadura no espeto
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade41 a 50 L
Embalagem
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem535 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem13,4 kg
Pesos e dimensões
- Peso11,6 kg
Características
- Temperatura (mín.)90 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato0 - 230 °C
- Tabuleiro de migalhas removível
- Com Temporizador
- InstalaçãoIndependente
- Temperatura (máx.)230 °C
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- Suporte anti-deslize
Iluminação
- Luz interior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Manual
- Tabuleiro de levar ao forno
Funções & programas de cozedura
- Funcionalidade manter quente
Código de barras: 8713016080752
Referência:OV3635 | 8713016080752 | 02.829.024.00166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis