Mini Forno Tristar OV-3630
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo111,98€
104,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar Forno 38lt 2000w Convecçao OV3630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,69€
Envio+4,90€
Total116,59€
TRISTAR Tostadeiras Tristar OV-3630 - 8713016080738
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,32€
Envio+7,99€
Total112,31€
Todas as Ofertas (23)
Tristar Forno 38lt 2000w Convecçao OV3630
Pagamento em prestações
3x
111,69€
Envio+4,90€
Total116,59€
TRISTAR TRISTAR - Forno Ventilado OV-3630
109,86€
Envio+5,00€
Total114,86€
TRISTAR Tostadeiras Tristar OV-3630 - 8713016080738
Pagamento em prestações
3x
104,32€
Envio+7,99€
Total112,31€
TRISTAR - Forno Ventilado OV-3630 - OV-3630
109,63€
EnvioGrátis!
Total109,63€
TRISTAR - Forno Ventilado OV-3630
108,25€
EnvioGrátis!
Total108,25€
TRISTAR - Forno Ventilado OV-3630 - 02.829.024.00165
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
MINI FORNO TRISTAR OV3630 38L 2000WTS VENTILADO, LUZ
Pagamento em prestações
3x
113,98€
Envio+6,00€
Total119,98€
TRISTAR - Forno Ventilado OV-3630 - 02.829.024.00165
112,37€
EnvioGrátis!
Total112,37€
FORNO TRISTAR OV3630 - 8713016080738
104,26€
Envio+7,00€
Total111,26€
MINI-FORNO TRISTAR VENTILADO OV-3630 - OV3630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,80€
Envio+6,99€
Total118,79€
Detalhes do Produto
Este forno com capacidade de 38 litros e convecção é adequado para grelhar, assar e torrar.
O forno está equipado com 6 configurações de aquecimento.
Equipado com temporizador de 90 min, luz interna, assadeira, grelha e uma pega conveniente.
- Tipologia Grill
- Capacidade Superior a 30L
- Potência 2000W
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)245 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)518 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)650 unidade(s)
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA424 x 335 x 268 mm
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- Peso da embalagem11,2 kg
- Peso9,65 kg
Características
- Temperatura (mín.)90 °C
- Número de painéis de vidro2
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Luz interior
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato0 - 230 °C
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade38 l
- País de origemChina
- Pega de tabuleiro para o forno
- Desligar automático
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteMetal
- Temperatura (máx.)230 °C
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Manual
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:8713016080738
Referência:OV-3630 | 8713016080738 | 02.829.024.00165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis