Batedeira Tristar MX-4830
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar MX-4830 Robot de Cocina, Batidora y Amasadora de repostería, 3,5 L de Capacidad, 3 Accesorios incluidos, Sistema de amasado planetario, bol de acero inoxidable, Bloqueo de seguridad, 700 W - B083T2F17W
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
Tristar Robot Cozinha 500w Taça 3,5lt Preto MX4830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+4,90€
Total77,89€
TRISTAR ROBOT COZINHA 500W TAÇA 3,5LT PRETO - MX4830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,90€
Envio+5,00€
Total76,90€
ROBOT COZINHA TRISTAR MX-4830 - MX4830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
73,07€
Envio+6,99€
Total80,06€
Todas as Ofertas (13)
Tristar MX-4830 Robot de Cocina, Batidora y Amasadora de repostería, 3,5 L de Capacidad, 3 Accesorios incluidos, Sistema de amasado planetario, bol de acero inoxidable, Bloqueo de seguridad, 700 W - B083T2F17W
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
Tristar Robot Cozinha 500w Taça 3,5lt Preto MX4830
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+4,90€
Total77,89€
TRISTAR ROBOT COZINHA 500W TAÇA 3,5LT PRETO - MX4830
Pagamento em prestações
3x
71,90€
Envio+5,00€
Total76,90€
TRISTAR ROBOT COZINHA 500W TAÇA 3,5LT PRETO MX4830
70,90€
Envio+4,99€
Total75,89€
ROBOT COZINHA TRISTAR MX-4830 - MX4830
Pagamento em prestações
3x
73,07€
Envio+6,99€
Total80,06€
TRISTAR Rob?s de cozinha Tristar MX-4830 - 8713016091635
Pagamento em prestações
3x
72,93€
Envio+6,49€
Total79,42€
TRISTAR - Robot Cozinha MX-4830 - MX-4830
77,21€
EnvioGrátis!
Total77,21€
TRISTAR ROBOT COZINHA TRISTAR MX4830 500W TACA 3,5LT PRETO - DFF6744C-FCD
71,70€
Envio+5,99€
Total77,69€
TRISTAR - Robot Cozinha MX-4830
69,90€
Envio+6,90€
Total76,80€
TRISTAR ROBOT COZINHA 500W TAÇA 3,5LT PRETO - MX4830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,97€
Envio+5,49€
Total80,46€
Detalhes do Produto
Capacidade: 3.5 L• Revestimento em plástico alta qualidade• Taça: Aço Inoxidável• Múltiplas Velocidades• Acessórios incluídos: Batedor(s);Batedore(s); Batedores; Incluí espátulas• Material Batedora: Nylon• Material Gancho Massa: Nylon• Partes laváveis na máquina de lavar• Tampa transparente• Tampa com abertura para enchimento• Tampa com pega• Braço mecânico• Pés antiderrapantes• Potência: 500 Watt
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Batedores
- Ganchos para massa
- Manual
- Espátula
- Com Batedeira
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior36 cm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1120 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)2300 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)2600 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior32 cm
- Largura da caixa principal exterior45,5 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete4
- Quantidade por palete40 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem346 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisphenol A (BPA)
Pesos e dimensões
- Peso3,7 kg
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- CorPreto, Inox
- Conectividade com App
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades6
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade3,5 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Taça removível
- TipologiaBatedeira
- Espremedor de citrinos
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio2 m
- Interruptor ligar/desligar
- FunçõesRitmo, Amassar, Misturar, Mexer
- Com Taça
Material
- Material da taçaInox
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8713016091635
Referência:MX-4830 | TRI8713016091635 | S7824685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis