Batedeira Tristar MX-4817
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo98,80€
93,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x31,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar MX-4817 Robot de Cocina y repostería, batidora amasadora, para batir, mezclar y amasar, 3 Accesorios incluidos, 1200 W, 6 Velocidades, bol de acero inoxidable de 5 L, Blanco - B07JXCFGC4
98,97€
EnvioGrátis!
Total98,97€
TRISTAR Rob?s de cozinha Tristar MX-4817 - 8713016066473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
93,33€
Envio+6,49€
Total99,82€
Todas as Ofertas (17)
Tristar MX-4817 Robot de Cocina y repostería, batidora amasadora, para batir, mezclar y amasar, 3 Accesorios incluidos, 1200 W, 6 Velocidades, bol de acero inoxidable de 5 L, Blanco - B07JXCFGC4
98,97€
EnvioGrátis!
Total98,97€
TRISTAR TRISTAR - Robot Cozinha 5L MX-4817
94,37€
Envio+5,00€
Total99,37€
TRISTAR - Robot Cozinha 5L MX-4817 - MX-4817
96,47€
EnvioGrátis!
Total96,47€
TRISTAR - Robot Cozinha 5L MX-4817
95,63€
EnvioGrátis!
Total95,63€
TRISTAR Rob?s de cozinha Tristar MX-4817 - 8713016066473
Pagamento em prestações
3x
93,33€
Envio+6,49€
Total99,82€
TRISTAR - Robot Cozinha 5L MX-4817 - 02.829.023.00164
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
ROBOT COZINHA TRISTAR MX4817 - 8713016066473
92,02€
Envio+6,00€
Total98,02€
TRISTAR TRISTAR - ROBOT COZINHA 5L MX-4817 - 288CB81D-0B3
93,90€
Envio+5,99€
Total99,89€
Robot de Cozinha MX-4817 5L 1200W (Branco) - TRISTAR - MX-4817
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
TRISTAR - Robot Cozinha 5L MX-4817
92,90€
Envio+6,90€
Total99,80€
Detalhes do Produto
Tristar MX-4817. Capacidade da tigela: 5 l, Cor da caixa: Branco. Material da taça: Inox, Material do corpo do produto: Plástico. Potência: 1200 W. Peso do produto: 4,5 kg. Largura: 251 mm, Profundidade da caixa: 343 mm, Altura da caixa: 416 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Máquina de fazer massa
- Batedores
- Ganchos para massa
- Pás de amassar
- Com Batedeira
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete16 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior512 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio2 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)736 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1460 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1760 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior426 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete4 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem244 mm
- Altura da embalagem339 mm
- Comprimento da embalagem413 mm
- Peso da embalagem5,13 kg
Monitores
- Visor incorporado
Características
- Moedor de café
- CorBranco
- Conectividade com App
- Interruptor iluminado
- Luz de indicação
- Número de velocidades6
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade5 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- País de origemChina
- Espremedor de citrinos
- Função amassar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Picador de carne
- Com Taça
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- Potência1200 W
Pesos e dimensões
- Peso4,54 kg
Código de barras:8713016066473
Referência:MX-4817 | 55.01.03.0625.0002-BRANCO | 8713016066473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis