Microondas Tristar MW-2705
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo113,10€
104,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x34,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR Micro-ondas Tristar MW-2705 - 8713016027054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,32€
Envio+6,49€
Total110,81€
Tristar MW-2705 - Horno de Microondas, Función Grill, Potencia de 800 - 1000 W, Capacidad de 20 L - B009E5QZKG
125,24€
EnvioGrátis!
Total125,24€
Todas as Ofertas (16)
TRISTAR Micro-ondas Tristar MW-2705 - 8713016027054
Pagamento em prestações
3x
104,32€
Envio+6,49€
Total110,81€
TRISTAR - Microondas c/ Grill MW-2705 - 02.819.001.00119
106,10€
EnvioGrátis!
Total106,10€
TRISTAR - Microondas c/ Grill MW-2705 - MW-2705
109,10€
EnvioGrátis!
Total109,10€
TRISTAR TRISTAR - Microondas c/ Grill MW-2705
109,86€
Envio+5,00€
Total114,86€
TRISTAR - Microondas c/ Grill MW-2705
108,25€
EnvioGrátis!
Total108,25€
Tristar MW-2705 - Horno de Microondas, Función Grill, Potencia de 800 - 1000 W, Capacidad de 20 L - B009E5QZKG
125,24€
EnvioGrátis!
Total125,24€
TRISTAR - Microondas c , Grill MW-2705 - 02.819.001.00119
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
MICROONDAS TRISTAR MW-2705 COM GRILL 20 L 800 W PRATEADO - MW-2705
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,25€
Envio+6,99€
Total118,24€
MICROONDAS TRISTAR MW2705 - 8713016027054
104,26€
Envio+7,00€
Total111,26€
TRISTAR - Microondas c/ Grill MW-2705
105,90€
Envio+6,90€
Total112,80€
Detalhes do Produto
Forno microondas | Tristar MW2705. user microondas amigável com capacidade de 20 L. Os 5 diferentes configurações tornar mais fácil o calor ou descongelar carnes, sopas, ou qualquer outro alimento. Temporizador.
características:
- Capacidade: 20 L
- habitação de prata
- programas de cozimento pré-configurado
- função Grill
- função de descongelamento
- funções ajustáveis:
- painel de controle digital
- timer digital:
- display LED
- automáticas plataforma giratória 25,5 cm
- Potência: 1000 W
- grade
- porta de vidro
- sinal temporizador ajustável: 95 minutos
- segurança para crianças
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos95 min
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- CorPrateado
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Comprimento do fio1,08 m
- Visor incorporado
- Cor da portaEspelho
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA380 x 488 x 291 mm
- Profundidade da embalagem488 mm
- Altura da embalagem291 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de cozimento8
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
Gestão de energia
- Carga ligada1270 W
Código de barras:8713016027054 | 7569000749614
Referência:MW2705 | bb_b1540106 | B1540106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis