Tristar KA-5084
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,96€
17,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Termoventilador Tristar KA-5084 400W Branco - KA-5084
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Termoventilador de Tomada 400W (Branco) - TRISTAR - KA-5084
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Aquecedor Tristar KA-5084 400W Branco- KA-5084
17,23€
Envio+3,95€
Total21,18€
Tristar Ka-5084 Heater Branco One Size / EU Plug - 8713016089656
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
TRISTAR TRISTAR - TERMOVENTILADOR KA-5084 - 13A3E397-AA4
16,50€
Envio+6,99€
Total23,49€
TRISTAR TRISTAR - Termoventilador KA-5084
22,85€
Envio+5,00€
Total27,85€
TRISTAR - Termoventilador KA-5084
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Detalhes do Produto
Aquecedor de cerâmica compacto e potente. Caracteristicas Fornece calor sem ocupar espaço. Conecte o aquecedor diretamente no soquete, ligue-o e escolha a velocidade desejada e defina o temporizador. Telão LED com botões Proteção contra superaquecimento Inclui : Dispositivo manual Detalhes Modelo PD-8735 Potência 400 W Configurações de velocidade 2 Alimento 220-240V ~ 50 Hz
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoParede
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades2
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem118 mm
- Peso da embalagem525 g
- Peso412 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete72 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,46 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior260 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016089663
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)10800 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)22400 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)26400 unidade(s)
- Produtos por camada de palete72 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior385 mm
- Largura da caixa principal exterior200 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete9 unidade(s)
- Quantidade por palete576 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência400 W
Código de barras: 8713016089656 | 5601988787256
Referência:02.813.002.00810 | KA-5084 | 8713016089656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis