Destaques
Aquecedor Cerâmico Portátil Tristar KA-5065 1500 W Cinzento Preto/Prateado - S7830278
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Todas as Ofertas (9)
Tristar KA-5065 Aquecedor Cerâmico Giratório 1500W
19,30€
EnvioGrátis!
Total19,30€
Termoventilador Elétrico 1500W (Preto/Prateado) - TRISTAR - KA-5065
18,70€
Envio+3,99€
Total22,69€
Aquecedor giratório Tristar KA-5065 1500W Cinza- KA-5065
24,35€
Envio+3,95€
Total28,30€
TRISTAR TRISTAR - TERMOVENTILADOR OSCILANTE KA-5065 - C2A8467B-0B2
23,80€
Envio+6,99€
Total30,79€
Aquecedor Cerâmico Portátil Tristar KA-5065 1500 W Cinzento Preto/Prateado - S7830278
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Tristar Ka-5065 Heater 1500w Prateado - 8713016051738
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Termoventilador Tristar KA-5065
32,93€
Envio+8,00€
Total40,93€
Tristar Termoventilador oscilante cerâmico KA-5065 PTC 1500 W - 417980
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Detalhes do Produto
Tristar KA-5065. Modelo: Aquecedor com ventilador elétrico, Tipo de elemento de aqueciemento: Cerâmica. Adequado para: interior, Opções de colocação: Mesa, Cor da caixa: Preto, Prateado. Potência de calor: 1500 W, Potência do calor (min): 1000 W. Largura do produto: 114 mm, Profundidade da Unidade: 166 mm, Altura da Unidade: 243 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura243 mm
- Largura114 mm
- Profundidade166 mm
- Profundidade da embalagem137 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem1 kg
- Peso870 g
Design
- CorPreto, Prateado
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoMesa
- Pega(s)
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior568 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016051745
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)4072 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)8440 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)9896 unidade(s)
- Produtos por camada de palete64 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior530 mm
- Largura da caixa principal exterior180 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete192 unidade(s)
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Controlado remotamente
- Ventilação de Verão
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8713016051738
Referência:KA-5065 | 8713016051738 | C2A8467B-0B2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis