Tristar KA-5036 2000W
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,09€
em 3x17,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar Torre De Aquecimento Ceramico 2000w KA5036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,09€
Envio+4,90€
Total56,99€
TRISTAR TORRE DE AQUECIMENTO CERAMICO 2000W - KA5036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,90€
Envio+5,00€
Total55,90€
TERMOVENTILADOR ELÉTRICO TRISTAR KA-5036 - KA5039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,08€
Envio+6,99€
Total59,07€
Todas as Ofertas (14)
Tristar Torre De Aquecimento Ceramico 2000w KA5036
Pagamento em prestações
3x
52,09€
Envio+4,90€
Total56,99€
Termoventilador Elétrico 2000W (Preto/Prateado) - TRISTAR - KA-5036
46,75€
Envio+3,99€
Total50,74€
TRISTAR TORRE DE AQUECIMENTO CERAMICO 2000W - KA5036
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+5,00€
Total55,90€
TERMOVENTILADOR ELÉTRICO TRISTAR KA-5036 - KA5039
Pagamento em prestações
3x
52,08€
Envio+6,99€
Total59,07€
TRISTAR TORRE DE AQUECIMENTO CERAMICO 2000W KA5036
50,90€
Envio+4,99€
Total55,89€
Termoventilador Tristar KA-5036
49,30€
Envio+8,00€
Total57,30€
Tristar ka-5036, termoventilador elétrico, cerâmi. - KA5036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,80€
Envio+5,99€
Total59,79€
TRISTAR TORRE DE AQUECIMENTO CERAMICO 2000W - KA5036
Pagamento em prestações
3x
53,43€
Envio+5,49€
Total58,92€
TRISTAR - Torre de Aquecimento KA-5036
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Tristar Ka-5036 Heater Prateado One Size / EU Plug - 8713016050366
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Mantenha a sua casa quentinha no inverno com a ajuda do elegante e prático termoventilador de cerâmica em torre Tristar KA5036! Trata-se de um termoventilador elétrico com a forma de uma torre. Este aquecedor com ventoinha incorporada é perfeito para combater o frio. Medidas: aprox. 21 x 55 x 23 cm. Características:
- Função de oscilação
- Aquecedor com 2 níveis de potência
- Proteção contra o sobreaquecimento
- Proteção contra salpicos
- Potência: 2000 W
- Voltagem: 230 V
- Frequência: 50 Hz
Características
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Prateado
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Peso da embalagem4,5 kg
- Peso4,1 kg
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8713016050366 | 7569000750344
Referência:KA-5036 | bb_d2005145 | D2005145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis