Tristar Jarro Elétrico WK-3373
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo29,52€
26,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Tristar Hervidor Electrico Wk-3373 2200 W 1,7 L Acero Inoxidable - B01MXEBKWI
31,83€
Envio+2,99€
Total34,82€
Jarro Fervedor Tristar 1,7L Inox WK-3373 -
20,36€
Envio+3,99€
Total24,35€
Jarro Elétrico 1,7L 2200W (Inox) - TRISTAR - WK-3373
22,15€
Envio+3,99€
Total26,14€
TRISTAR TRISTAR - Jarro Eléctrico WK-3373
30,51€
Envio+5,00€
Total35,51€
TRISTAR - Jarro Eléctrico WK-3373 - 8713016038562
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,29€
Envio+7,99€
Total35,28€
TRISTAR TRISTAR - JARRO ELETRICO WK-3373 - 8C370164-3A5
25,50€
Envio+4,99€
Total30,49€
Detalhes do Produto
Tristar WK-3373. Volume do depósito de água: 1,7 l, Cor da caixa: Preto, Inox, Material do corpo do produto: Inox. Potência: 2200 W, Tipo de fonte de alimentação: CA. Peso do produto: 1,06 kg, Largura: 150 mm, Profundidade da caixa: 200 mm. Largura da embalagem de envio: 32,5 cm, Comprimento da embalagem de envio: 43,5 cm, Altura da embalagem de envio: 44,5 cm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem1,18 kg
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
- Filtro removível
Dados logísticos
- Largura da embalagem de envio32,5 cm
- Comprimento da embalagem de envio43,5 cm
- Altura da embalagem de envio44,5 cm
- Peso da embalagem de envio9,5 kg
- Quantidade por embalagem de envio8 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)8713016038579
Pesos e dimensões
- Peso1,06 kg
Código de barras:8713016038562
Referência:WK-3373 | 8713016038562 | 1612.1403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis