Todas as Ofertas (10)
Tristar IK-6178 ???? 8 ???? - ???? 2000 W - B01N1PM23F
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Tristar IK-6178 Placa de Indução Portátil 2000W
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
Placa Indução TRISTAR IK-6178 - IK6178
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
PLACA DE INDUÇÃO Tristar IK-6178
40,70€
Envio+8,00€
Total48,70€
Placa de Indução IK-6178 1 Zona 2000W (Preto) - TRISTAR - IK-6178
59,38€
EnvioGrátis!
Total59,38€
TRISTAR TRISTAR - FOGAREIRO IK-6178 - 8DBD085B-820
46,80€
Envio+17,99€
Total64,79€
Tristar Forno Tristar IK-6178 Preto - S0416302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,43€
Envio+4,99€
Total74,42€
PLACA PORTÁTIL INDUCAO TRISTAR IK6178
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,90€
Envio+20,00€
Total76,90€
Placa Indução Portatil TRISTAR - IK-6178 - IK-6178
66,80€
Envio+5,00€
Total71,80€
PLACA PORTÁTIL TRISTAR IK-6178 - 8713016037589
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Detalhes do Produto
Já pode cozinhar comodamente com a placa de indução Tristar IK6178!
- Desenho moderno e elegante
- 8 funções ajustáveis
- Botões táteis
- Temperatura regulável: 60-240 °C
- Deteção automática de frigideiras
- Temporizador regulável com aviso (180 min)
- Limpeza fácil
- Ecrã LCD
- Desconexão automática
- Proteção contra sobreaquecimento
- Superfície com vidro de segurança
- Pés antiderrapantes
- Cabo de alimentação: 140 cm
- Voltagem: 230 V
- Frequência: 50 Hz
- Potência: 2000 W
- Medidas aprox.: 28 x 7 x 34 cm
Características
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos180 min
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência8
- Zona de cozedura média2000 W
Pesos e dimensões
- Peso2,5 kg
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa1 zona(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem315 mm
- Peso da embalagem3 kg
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Código de barras:8713016037589 | 7569000774357 | 5602084099632
Referência:IK-6178 | bb_V0400164 | 8713016037589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis