Tristar HD-2326
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,64€
20,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Secador de Cabelo Compacto Turbo HD-2326 1600W - TRISTAR - HD-2326
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
TRISTAR - Secador HD-2326PR
21,00€
Envio+4,99€
Total25,99€
SECADOR DE CABELO Tristar HD-2326
20,92€
Envio+6,00€
Total26,92€
TRISTAR - Secador HD-2326PR
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
Secador Cabelo TRISTAR - HD-2326PR - HD-2326PR
22,60€
Envio+4,90€
Total27,50€
TRISTAR TRISTAR - SECADOR HD-2326PR - 36450592-38E
22,80€
Envio+5,99€
Total28,79€
TRISTAR - Secador HD-2326PR - 8713016086594
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,14€
Envio+7,99€
Total32,13€
Detalhes do Produto
Tristar Secador Cabelo 1600W Ref. HD2326
2 ajustes de temperatura (calor)
2 ajustes de velocidade
Função Jacto Frio
Concentrador
Gancho para arrumação
Proteção contra superaquecimento
Potência: 1600W
Prática utilização, graças ao cabo de alimentação flexível de 1,70mt
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência1600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete32 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,49 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016086600
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)6712 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)13432 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)15592 unidade(s)
- Produtos por camada de palete64 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior325 mm
- Largura da caixa principal exterior298 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete256 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade do pacote interno1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem640 g
Pesos e dimensões
- Peso522,5 g
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- Número de ajustes de temperatura2
Design
- CorCinzento
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Tipo de controloBotões, Telemóvel de deslizar
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,7 m
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Código de barras:8713016086594
Referência:HD2326 | HD-2326PR | 8713016086594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis