Tristar HD-2322
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo18,45€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Difusor Tristar HD-2322 2000W - S0411938
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,96€
EnvioGrátis!
Total22,96€
Todas as Ofertas (21)
Secador de Cabelo HD-2322 2000W - TRISTAR - HD-2322
14,82€
Envio+3,99€
Total18,81€
SECADOR HOME TRISTAR HD-2322 - 8713016023223
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Secador Cabelo Tristar HD-2322 2000W Preto / Cinzento HD-2322 -
16,32€
Envio+3,99€
Total20,31€
Difusor Tristar HD-2322 2000W - S0411938
22,96€
EnvioGrátis!
Total22,96€
Tristar Hd-2322 2000w Hair Dryer Prateado - 8713016023223
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
SECADOR DE CABELO Tristar HD-2322
14,77€
Envio+6,00€
Total20,77€
Secador Cabelo TRISTAR - HD2322 - HD2322
16,40€
Envio+4,90€
Total21,30€
TRISTAR TRISTAR - SECADOR DE CABELO HD-2322 - 912BBB63-FD3
16,20€
Envio+5,99€
Total22,19€
Detalhes do Produto
Potência: 2000W
3 posições de calor
2 velocidades
Punho dobrável
Com Difusor e concentrador
Características
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete35 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,45 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior520 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016623225
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)4680 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)9690 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)11178 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior235 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete210 unidade(s)
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem650 g
Pesos e dimensões
- Peso550 g
Design
- CorPreto, Metálico
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Comprimento do fio1,7 m
- Substituição
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8713016023223 | 7569000751051 | 5601988301476
Referência:F0515116 | HD-2322 | bb_f0515116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis