Grelhador Tristar em Bambu BP-2641 2200W
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo60,04€
53,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar Grelhador Placa Mista 2200w 51x25,4cm BP2641
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,67€
Envio+4,90€
Total67,57€
TRISTAR Churrasqueira e grelhadores ao ar livre Tristar BP-2641 - 8713016053831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,30€
Envio+6,49€
Total59,79€
GRELHADOR TRISTAR BABOO BP 2641 - BP-2641
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,67€
Envio+6,99€
Total62,66€
Todas as Ofertas (24)
Tristar Grelhador Placa Mista 2200w 51x25,4cm BP2641
Pagamento em prestações
3x
62,67€
Envio+4,90€
Total67,57€
Grelhador Misto 51x25cm 2200W (Bamboo) - TRISTAR - BP-2641
50,76€
EnvioGrátis!
Total50,76€
Grelhador Tristar de Placa 51X25CM 2200W Bamboo XL BP-2641 -
49,94€
Envio+3,99€
Total53,93€
TRISTAR Churrasqueira e grelhadores ao ar livre Tristar BP-2641 - 8713016053831
Pagamento em prestações
3x
53,30€
Envio+6,49€
Total59,79€
TRISTAR - Grelhador Baboo BP-2641 - BP-2641
57,42€
EnvioGrátis!
Total57,42€
GRELHADOR TRISTAR BABOO BP 2641 - BP-2641
Pagamento em prestações
3x
55,67€
Envio+6,99€
Total62,66€
TRISTAR - Grelhador Baboo BP-2641 - 8713016053831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
TRISTAR - Grelhador Baboo BP-2641
57,79€
EnvioGrátis!
Total57,79€
TRISTAR - Grelhador Baboo BP-2641 - 02.829.002.00291
60,56€
EnvioGrátis!
Total60,56€
Grelhador TRISTAR - BP-2641 - BP-2641
53,80€
Envio+5,00€
Total58,80€
Detalhes do Produto
Grelhador de 2000W com caixa em bambu e grelha combinada de 51 x 25,4 cm que contém uma zona lisa e outra em grelha para uma maior versatilidade, oferecendo um revestimento anti-aderente. Termostato removível para fácil armazenamento.
O moderno Bambu Grill XL Tristar BP-2641 combina materiais naturais com a diversão de cozinhar juntos. A luxuosa e elegante caixa de bambu adapta-se perfeitamente à tendência de decorar com materiais naturais. O prático Bamboo Grill XL tem uma grelha combinada e uma placa lisa para que possa combinar grelhados e assar numa grelha.
Características
Desempenho
- Potência2200 W
- Função fumo
- TipologiaEléctrico
- Número de placas/grelhas1
- Bandeja de óleo
- Tamanho da superfície do grill510 x 254 mm
- Com Controlo de Temperatura
- Tipologiagrelha
- Portátil
Ergonomia
- Indicadores LEDPó
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Elemento de aquecimento removível
- Rodas
- Pés
- Placa Removível
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Material da superfície de cozimentoAlumínio
- Tampa
- CorBamboo, Preto
- Revestimento antiaderente
- Capacidade embutida
- Tipo de superfícieGrelhador
- BraceleteBamboo
- FormatoTampo de mesa
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8713016053831
Referência:BP-2641 | 8713016053831 | 55.01.11.0625.0009-PRETO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis