Fritadeira Tristar FR-6973PR 3L
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo35,22€
32,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
FRITADEIRA TRISTAR FR-6898PR
31,91€
Envio+5,99€
Total37,90€
Fritadeira FR-6898PR 2000W (Preto) - TRISTAR - FR-6898PR
29,89€
Envio+3,99€
Total33,88€
Tristar Fr6898pr 3l 2000w Deep Fryer Preto 3 Liters / EU Plug - 8713016089465
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
TRISTAR TRISTAR - FRITADEIRA FR-6898PR - 71F5433F-962
32,80€
Envio+5,99€
Total38,79€
Fritadeira Tristar FR6898 3 L 2000W - S0422601
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,64€
EnvioGrátis!
Total46,64€
Fritadeira Tristar FR-6973PR
38,13€
Envio+10,00€
Total48,13€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços não perca Fritadeira Tristar FR6898 3 L 2000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Tristar FR-6898PR. Tipo de produto: Fritadeira Capacidade: 3 l Temperatura (mín.): 130 °C. Tipo de construção: Individual Cor do produto: Preto Tipo de controlo: Rotativo. Potência: 2000 W
- Tipo de produto: Fritadeira
- Capacidade: 3 l
- Termóstato regulável: Sim
- Indicador de conteúdo máximo: Sim
- Temperatura (mín.): 130 °C
- Temperatura (máx.): 190 °C
- Filtragem: Não
- Temporizador digital: Não
- Tipo de construção: Individual
- Cor do produto: Preto
- Tipo de controlo: Rotativo
- Local de colocação: Independente
- Material: Inox
- Pega(s): Sim
- Pega desdobrável: Sim
- Número de elementos de aquecimento: 1
- Pega removível: Sim
- Revestimento: Esmalte
- Desmontagem fácil: Sim
- Compartimento do fio: Sim
- Suporte anti-deslize: Sim
- Zona fria: Sim
- Visor incorporado: Não
- Lâmpada piloto: Sim
- Indicador de temperatura: Sim
- Potência: 2000 W
- Proteção contra sobreaquecimento: Sim
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)130 °C
- TipoFritadeira
- Indicador de conteúdo máximo
- Filtragem
- Com Controlo de Temperatura
- Temporizador digital
- Capacidade3 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- TipologiaA Óleo
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência2000 W
Design
- RevestimentoEsmalte
- Pega removível
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Desmontagem fácil
- InstalaçãoIndependente
- Dobrável
- Zona fria
- Tipo de construçãoIndividual
- Número de elementos de aquecimento1
Indicação
- Luz de indicação
- Indicador de temperatura
- Visor incorporado
Código de barras:8713016089465
Referência:S0422601 | TRISTAR FR-6898PR | FR6898PR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis