Tristar Cozedor de Ovos EK-3074
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,12€
13,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar EK-3074 - Cocedor de huevos, para 7 huevos, color blanco - B00B93H7F8
17,68€
Envio+2,99€
Total20,67€
Cocedor de huevos tristar ek-3074 capacidad 7 huevos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,34€
Envio+7,00€
Total20,34€
Máquina de Cozer Ovos
17,90€
Envio+4,00€
Total21,90€
Todas as Ofertas (15)
Tristar Cozedor de Ovos EK-3074 EK-3074 -
11,43€
Envio+3,99€
Total15,42€
Tristar EK-3074 - Cocedor de huevos, para 7 huevos, color blanco - B00B93H7F8
17,68€
Envio+2,99€
Total20,67€
Cocedor de huevos tristar ek-3074 capacidad 7 huevos
13,34€
Envio+7,00€
Total20,34€
Máquina de Cozer Ovos
17,90€
Envio+4,00€
Total21,90€
TRISTAR TRISTAR - COZEDOR OVOS EK-3074 - EEDDD5AC-408
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
TRISTAR - Cozedor Ovos EK-3074
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
TRISTAR TRISTAR - Cozedor Ovos EK-3074
19,15€
Envio+5,00€
Total24,15€
TRISTAR - Cozedor Ovos EK-3074 - 02.829.005.00035
18,46€
Envio+3,99€
Total22,45€
Detalhes do Produto
Chaleira de ovos | Tristar EK3074. Chaleira de ovos de plástico, 7 ovos por sessão. Tem ovo e copo medidor. Furador de ovo integrado. Equipado com função de aviso de bip e desliga automática.
Características:
- Apropriado para 7 ovos
- Liga/desliga com indicador luminoso de switch
- Perfuração de ovos
- Medidor de água
- A tampa transparente
- Tampa com válvula de vapor
- Bandeja de ovos removível
- Sinal de pronto
Características
Detalhes técnicos
- CorTransparente, Branco
- Interruptor iluminado
- Capacidade para ovos7 ovo(s)
- Desligar automático
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Tampa removível
- Alarme preparado
Gestão de energia
- Potência350 W
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Pesos e dimensões
- Peso487 g
Código de barras:8713016030740 | 7569000749904 | 2007908870832
Referência:EK3074 | bb_b1565141 | B1565141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis