Convetor Tristar KA-5911 1500W
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo29,15€
22,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Aquecedor Convector Tristar 2 N?veis Pot?ncia 750-1500W KA-5911 -
20,36€
Envio+3,99€
Total24,35€
Tristar KA-5911 Convector 1500W
20,32€
Envio+4,85€
Total25,17€
TRISTAR TRISTAR - Convector KA-5911*
29,93€
Envio+5,00€
Total34,93€
TRISTAR - Convector KA-5911*
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Tristar Ka-5911 1500w Convector Branco One Size / EU Plug - 8713016059116
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Aquecedor de Conveção Tristar KA-5911 1500W Branco - KA-5911
24,90€
Envio+5,90€
Total30,80€
TRISTAR - Convector KA-5911*
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
TRISTAR TRISTAR - CONVECTOR KA-5911* - E152B588-EAD
25,00€
Envio+6,99€
Total31,99€
Detalhes do Produto
Prepare-se para o inverno com o KA5911 da Tristar.
Com 3 configurações de calor e um termostato controlável, o KA-5911 da Tristar é uma forma silenciosa e eficiente de manter uma divisão quente. Com 1500 W de potência de um alcance de 18 m, este aquecedor disponibiliza 3 configurações de calor que pode escolher bem como um termostato regulável. Apresenta ainda proteção contra sobreaquecimento pegas integradas para facilitar o transporte de uma divisão para outro.
Especificações:
- Voltagem: 230 V
- Frequência: 50 Hz
- Potência: 1500 W
- Medidas aprox.: 49 x 33 x 18 cm
- Comprimento aprox. do cabo de alimentação: 130 cm
- Aquecedor por convecção Tristar com 1 500 W de potência
- 3 Configurações de calor disponibilizadas: 650-850-1500
- Termostato regulável
- Alcance de 18 m
- Pegas integradas
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência1500 W
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura50 m³
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)750 W
- Cobertura20 m²
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura535 mm
- Profundidade196 mm
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem2,19 kg
- Peso1,7 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete10 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1150 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)2300 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)2700 unidade(s)
- Produtos por camada de palete5 unidade(s)
- Quantidade por palete50 unidade(s)
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8713016059116
Referência:KA-5911 | E152B588 | 8713016059116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis