Máquina de Café Tristar CM-1236
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,19€
26,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar CM-1236 Cafetera Eléctrica, 900 W, 1.2 litros - B00U0A898K
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
MAQUINA CAFE TRISTAR CM-1236
37,17€
Envio+4,99€
Total42,16€
Todas as Ofertas (17)
Tristar CM-1236 Cafetera Eléctrica, 900 W, 1.2 litros - B00U0A898K
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
MAQUINA CAFE TRISTAR CM-1236
37,17€
Envio+4,99€
Total42,16€
Cafeteira El?trica Tristar 12 Ch?venas 900W Preto CM-1236 -
26,05€
Envio+3,99€
Total30,04€
TRISTAR - Cafeteira CM-1236
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
TRISTAR TRISTAR - Cafeteira CM-1236
34,89€
Envio+5,00€
Total39,89€
Máquina café Cafeteira Filtro TRISTAR CM-1236
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
TRISTAR TRISTAR - CAFETEIRA CM-1236 - 2306E528-861
29,20€
Envio+6,99€
Total36,19€
Detalhes do Produto
É apreciador de bom café? Então não devia abdicar da cafeteira elétrica Tristar CM1236! Poderá desfrutar de café sempre no ponto, graças à placa térmica. Além disso, o acabamento em preto mate e aço inoxidável vai dar um toque de elegância à sua cozinha. Apropriada para servir 10-12 chávenas de cada vez. Inclui uma colher para medir o café.
Características:
Potência: 900 W
Voltagem: 220-240 V
Frequência: 50-60 Hz
Capacidade aprox.: 1,2 L
Sistema antigotas
Jarro de vidro e filtro amovíveis
Indicador de nível de água
Botão ON/OFF
Auto-OFF ao fim de 40 minutos
Base antiderrapante
Medidas aprox.: 16,5 x 30,5 x 24,5 cm
Medidas do jarro: aprox. 20 x 12,5 x 14,5 cm
Medidas do cabo: aprox. 80 cm
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos12 chávenas
- Capacidade1,2 l
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
- Número de bicos1
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1632 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3498 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)3966 unidade(s)
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem278 mm
- Altura da embalagem314 mm
- Comprimento da embalagem172 mm
- Peso da embalagem1,57 kg
Pesos e dimensões
- Peso1,29 kg
Ergonomia
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorPreto, Aço inoxidável
- Indicador do nível de água
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio0,8 m
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência900 W
Código de barras:7569000749195 | 8713016009494
Referência:CM-1236 | bb_B1510119 | B1510119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis