Máquina de Café Tristar CM-1234
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo49,42€
45,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar, cm-1234 800w,cm1234 Cafetera con jarra en acero inoxidable y capacidad para 1 litro, para hasta 10 tazas de café, 800 W, filtro extraíble, elemento antigoteo, cups, Negro - B00UHUTR84
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
MAQUINA CAFE TRISTAR CM-1234
52,58€
Envio+4,99€
Total57,57€
Todas as Ofertas (28)
Tristar, cm-1234 800w,cm1234 Cafetera con jarra en acero inoxidable y capacidad para 1 litro, para hasta 10 tazas de café, 800 W, filtro extraíble, elemento antigoteo, cups, Negro - B00UHUTR84
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
MAQUINA CAFE TRISTAR CM-1234
52,58€
Envio+4,99€
Total57,57€
Tristar CM-1234 Cafeteira Elétrica 1L 800W
38,62€
Envio+4,50€
Total43,12€
TRISTAR - Cafeteira CM-1234 - CM-1234
49,06€
EnvioGrátis!
Total49,06€
Cafeteira El?ctrica Tristar 1L 800W Preta CM-1234 -
42,28€
Envio+3,99€
Total46,27€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1 L Jarro amovível com revestimento duplo em aço inoxidável Sistema antigotas Auto-OFF (5 min) Filtro amovível Indicador do nível de água Base antiderrapante Botão ON/OFF com indicador luminoso Medidas aprox.: 25 x 31 x 17 cm Voltagem: 220-240 V Frequência: 50-60 Hz Potência: 800 W
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1 l
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- CaféCafé moído
- Número de bicos1
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1560 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3390 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)3798 unidade(s)
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)5 min
- Desligar automático
- Potência800 W
Ergonomia
- CorPreto
- Indicador do nível de água
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloBotões
- Filtro articulado destacável
- Comprimento do fio0,8 m
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8713016009524 | 7569000756001
Referência:CM-1234 | 8713016009524 | 7569000756001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis