Tristar BL-4009
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo24,30€
19,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (25)
Tristar ?BL-4009 Picadora Elétrica 200W
21,34€
Envio+4,25€
Total25,59€
TRISTAR TRISTAR - PICADORA BL-4009 - 5E3B1783-5FE
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
PICADORA Tristar BL-4009
19,13€
Envio+6,00€
Total25,13€
Picadora Tristar 0.6L 200W Branco BL-4009 -
23,01€
Envio+3,99€
Total27,00€
TRISTAR PICADORA 200W CAPACIDADE 0,6LT 2 VELOC BL4009
21,90€
Envio+4,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
Tristar Picadora 200W Ref. BL4009
Picadora compacta com um sistema operacional simples. Com a picadora fácilmente corta e mistura os seus vegetais, frutos, cebolas, nozes e muito mais. Muito fácil de limpar porque todas as partes são removíveis.
Capacidade 0,6LT
Lâmina em aço inoxidável
Exterior de plástico
2 Posições ajustáveis
Taça 0,6LT
Tampa removível
Partes laváveis na máquina de lavar
Indicador de nível
Pés antiderrapantes
Potência 200W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713016040091 | 7569000749676 | 4029811270088
Referência:B1545120 | BL-4009 | bb_b1545120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis