Tristar Balança de cozinha KW-2436
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,19€
19,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BALANÇA COZINHA TRISTAR KW-2436
19,83€
Envio+4,99€
Total24,82€
Balanza De Cocina Tristar KW-2436 + Recipiente De Medición, 5 Kg - B009APCF4K
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Todas as Ofertas (16)
BALANÇA COZINHA TRISTAR KW-2436
19,83€
Envio+4,99€
Total24,82€
BALANÇA DE COZINHA Tristar KW-2436
19,52€
Envio+6,00€
Total25,52€
TRISTAR TRISTAR - BALANÇA COZINHA KW-2436 - E004368B-18E
21,80€
Envio+4,99€
Total26,79€
Balanza De Cocina Tristar KW-2436 + Recipiente De Medición, 5 Kg - B009APCF4K
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
TRISTAR - Balança Cozinha KW-2436
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
Balança Cozinha TRISTAR KW-2436
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
TRISTAR - Balança Cozinha KW-2436 - 8713016024367
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,09€
Envio+7,99€
Total31,08€
Detalhes do Produto
A balança de cozinha Tristar KW-2436, com capacidade de até 5 kg, assegura a medição do peso dos alimentos.
Destaca-se pelo design em inox, pés antiderrapantes, precisão com erro máximo de 1 grama e incluí uma taça de medição com 2,5 litros de capacidade.
O painel de controlo digital é de fácil leitura e o peso pode ser medido tanto em kg como em lb.
Características
- Modelo: Balança de cozinha eletrónica
- Precisão: 1 g
- Cor da caixa: Inox
- Forma: Redonda
- Interruptor ligar/desligar: Sim
- Temporizador: Sim
- Indicação de bateria fraca: Sim
- Tigela incluída: Sim
Características
- CorAço inoxidável
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Capacidade2,5 l
- Indicador de sobrecarga
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Desligar automático
- Função de conversão
- Unidade de medidakg, lb
- Interruptor ligar/desligar
- FormaRedondo
Bateria
- Indicação de bateria fraca
Monitores
- Com Temporizador
Embalagem
- Tigela incluída
Código de barras:7569000748167 | 8713016024367
Referência:KW-2436 | bb_i1000120 | I1000120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis