Aspirador Thomas Boxer 788119 Grey - Wet & Dry Parquet
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
293,68€
em 4x73,42€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,42€
- a 01/06/202473,42€
- a 01/07/202473,42€
- a 31/07/202473,42€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thomas Boxer 788119 robuster und leistungsstarker Nass-Trocken Waschsauger, 1400 W, 4 Bar, grau/orange - B01MG4W5G8
274,66€
EnvioGrátis!
Total274,66€
Aspirador hÚmedo/seco boxer thomas, aspirador hÚmedo/seco 788119
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,42€
- a 01/06/202473,42€
- a 01/07/202473,42€
- a 31/07/202473,42€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
293,68€
Envio+7,00€
Total300,68€
Todas as Ofertas (3)
Thomas Boxer 788119 robuster und leistungsstarker Nass-Trocken Waschsauger, 1400 W, 4 Bar, grau/orange - B01MG4W5G8
274,66€
EnvioGrátis!
Total274,66€
Aspirador Thomas Boxer Wet & Dry, Seco e molhado cinza | parquet, piso - 788119
250,00€
Envio+8,00€
Total258,00€
Aspirador hÚmedo/seco boxer thomas, aspirador hÚmedo/seco 788119
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,42€
- a 01/06/202473,42€
- a 01/07/202473,42€
- a 31/07/202473,42€
293,68€
Envio+7,00€
Total300,68€
Detalhes do Produto
Aspirateur- laveur pour un nettoyage efficace de vos sols
Réservoir eau shampoing: 3.6L peut absorber jusqu\'à 6L en mode extraction
Câble de 10 m , rayon d\'action13 m
2 ans de Garantie- disponibilité des pièces 10ans
Fabriqué en Allemagne
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005435110566
Referência:788119 | 4005435110566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis