Tfa Weatherhub Temperature/ Humidity Transmitter - 30.3303.02
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
26,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA-Dostmann 30.3303.02 - Transmisor de Temperatura (1,5 V, 83 mm, 35 mm, 129 mm, 42 g, CE) - B00QKH8DSI
26,90€
Envio+2,99€
Total29,89€
Tfa-dostmann 30.3303.02 transmisor de temperatura -40 - 60 °c interior
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,60€
Envio+7,00€
Total33,60€
TFA Dostmann 30.3303.02 - Transmissor de temperatura (1.5 V, 83 mm, 35 mm, 129 mm, 42 g, CE)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
30,21€
Envio+7,95€
Total38,16€
Todas as Ofertas (6)
TFA-Dostmann 30.3303.02 - Transmisor de Temperatura (1,5 V, 83 mm, 35 mm, 129 mm, 42 g, CE) - B00QKH8DSI
26,90€
Envio+2,99€
Total29,89€
Tfa Dostmann Weatherhub 30.3303.02 Humidity And Temperature Detector Prateado - 4009816027214
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Tfa-dostmann 30.3303.02 transmisor de temperatura -40 - 60 °c interior
26,60€
Envio+7,00€
Total33,60€
Sensor Temperatura e Humidade TFA WeatherHub Temperature/ humidity tra - 30.3303.02
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
TFA Dostmann 30.3303.02 - Transmissor de temperatura (1.5 V, 83 mm, 35 mm, 129 mm, 42 g, CE)
30,21€
Envio+7,95€
Total38,16€
Detalhes do Produto
TFA-Dostmann 30.3303.02. Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho: 83 mm, Profundidad: 35 mm, Altura: 129 mm. Certificación: CE
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Voltagem da bateria1,5 V
Detalhes técnicos
- ConectividadeSem fios
- CorBranco
- Frequência (MHz)868 MHz
- TipologiaInterior
- Precisão2 °C
- Gama de medição da temperatura-40 - 60 °C
- InstalaçãoMesa, Parede
- Distância de transmissão200 m
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Pesos e dimensões
- Altura129 mm
- Largura83 mm
- Profundidade35 mm
- Peso42 g
Monitores
- Monitor incluído
Código de barras:4009816027214
Referência:30.3303.02 | IN-DF-109790 | 4009816027214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis