Tfa Weatherhub Temperature Transmitter + Waterproof Sensor - 30.3301.02
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
22,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Blooming Weather 30.3301.02 Temperatura transmisor con Cable de Sensor Resistente al Agua - Blanco - B00QKH8BMG
27,29€
Envio+2,99€
Total30,28€
Tfa-dostmann 30.3301.02 sensor de temperatura y humedad interior independiente inalámbrico
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,21€
Envio+7,00€
Total29,21€
TFA Blooming Weather 30.3301.02 Transmissor de temperatura com cabo sensor à prova de água - Branco
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
26,04€
Envio+7,95€
Total33,99€
Todas as Ofertas (6)
Tfa Dostmann Weatherhub 30.3301.02 Humidity And Temperature Detector Branco - 4009816027191
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
TFA Blooming Weather 30.3301.02 Temperatura transmisor con Cable de Sensor Resistente al Agua - Blanco - B00QKH8BMG
27,29€
Envio+2,99€
Total30,28€
Tfa-dostmann 30.3301.02 sensor de temperatura y humedad interior independiente inalámbrico
22,21€
Envio+7,00€
Total29,21€
Trasmissor TFA WeatherHub Temperature Transmissor + waterproof sensor - 30.3301.02
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
TFA Blooming Weather 30.3301.02 Transmissor de temperatura com cabo sensor à prova de água - Branco
26,04€
Envio+7,95€
Total33,99€
Detalhes do Produto
TFA-Dostmann 30.3301.02. Tipo de batería: AAA, Tecnología de batería: Alcalino, Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho: 39 mm, Profundidad: 33 mm, Altura: 92 mm. Certificación: CE
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura39 mm
- Profundidade33 mm
- Peso31 g
Detalhes técnicos
- Comprimento1 m
- Tipo de sensor de imagemSensor de temperatura
- ConectividadeSem fios
- Intervalo de medição de temperatura-30 - 60 °C
- IdadesInterior
- TipologiaIndependente
- Precisão2 °C
- Frequência de transmissão RF868 MHz
- Potência de saída25 mW
- Unidades de medição de temperaturaF, °C
- MaterialPlástico
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Código de barras:4009816027191
Referência:30.3301.02 | IN-DF-109776 | 4009816027191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis