TFA Spira Termómetro - 30.3064.01
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,84€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Dostmann Spira - Termómetro inalámbrico con pantalla a color, temperatura exterior, temperatura interior, valores máximos y bajos, radio, 83 x 55 x 152 mm - B07B8Q4ZJ1
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Tfa-dostmann 30.3064.01 termÓmetro ambiental estaciÓn meteorolÓgica electrÓnica interior exterior negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,49€
Envio+7,00€
Total47,49€
TFA Dostmann Spira - Termómetro sem fios com visor a cores, temperatura exterior, temperatura interior, valores mínimos e máximos
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
43,36€
Envio+7,95€
Total51,31€
Todas as Ofertas (6)
TFA Dostmann Spira - Termómetro inalámbrico con pantalla a color, temperatura exterior, temperatura interior, valores máximos y bajos, radio, 83 x 55 x 152 mm - B07B8Q4ZJ1
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Tfa Dostmann 30.3064.01 Spira Thermometer Preto - 4009816031686
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
TFA 30.3064.01 Spira Termómetro - 30.3064.01
38,00€
Envio+4,90€
Total42,90€
Tfa-dostmann 30.3064.01 termÓmetro ambiental estaciÓn meteorolÓgica electrÓnica interior exterior negro
40,49€
Envio+7,00€
Total47,49€
TFA Dostmann Spira - Termómetro sem fios com visor a cores, temperatura exterior, temperatura interior, valores mínimos e máximos
43,36€
Envio+7,95€
Total51,31€
Detalhes do Produto
TFA-Dostmann 30.3064.01. Tipo: Estación meteorológica electrónica, Utilizar con: Interior / exterior, Tipo de visualizador: Digital. Unidad de medida de temperatura: °C, Rango de medición de la temperatura: 0 - 50 °C, Rango de medición de la temperatura: 32 - 122 °F. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA, Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho:...
Características
Desempenho
- Intervalo de medição de temperatura32 - 122 °F
- Tipo de relógioQuartzo
- Gama de medição da temperatura0 - 50 °C
- Funcionalidade relógio
- Unidades de medição de temperatura°C
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura83 mm
- Profundidade55 mm
- Peso161 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- CorPreto
- IdadesInterior/exterior
- TipologiaTermómetro ambiente eletrónico
- BraceletePlástico
- Tecnologia do EcrãDigital
Código de barras:4009816031686
Referência:30.3064.01 | 4009816031686 | IN-DF-377778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis