TFA Higrómetro Térmico - 30.5045.54
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo19,20€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA-Dostmann TFA 30.5045.54 Digitales Thermo-Hygrometer - B0763T22X3
21,26€
Envio+2,99€
Total24,25€
Tfa 30.5045.54 termohigrÓmetro digital
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,66€
Envio+7,00€
Total24,66€
TFA-Dostmann TFA 30.5045.54 Termo-Higrómetro Digital
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
21,09€
Envio+7,95€
Total29,04€
Todas as Ofertas (6)
Tfa Dostmann 30.5045.54 Digital Thermometer Branco,Preto - 4009816031129
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
TFA-Dostmann TFA 30.5045.54 Digitales Thermo-Hygrometer - B0763T22X3
21,26€
Envio+2,99€
Total24,25€
Tfa 30.5045.54 termohigrÓmetro digital
17,66€
Envio+7,00€
Total24,66€
TFA-Dostmann TFA 30.5045.54 Termo-Higrómetro Digital
21,09€
Envio+7,95€
Total29,04€
TFA 30.5045.54 Digitales Higrómetro térmico - 30.5045.54
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
TFA-Dostmann 30.5045.54. Color del producto: Negro, Plata, Funciones de medición: Higrómetro de interior, Termómetro de interior, Tendencia en pantalla de función de medida: Higrómetro, Termómetro. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AAA, Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho: 64 mm, Profundidad: 18 mm, Altura: 109 mm
Características
- Visor de tendência das funções de mediçãoHigrómetro, Termómetro
- Dados extremos da estação meteorológicaHigrómetro, Termómetro
- Intervalo de medição de humidade (interior) (H-H)10 - 99 %
- Montável na parede
- CorPreto, Prateado
- BraceletePlástico
- Faixa de medição de temperatura (interior) (T-T)0 - 60 °C
- Faixa de medição de temperatura (interior) (T-T)32 - 140 °F
- Memória de temperatura Min/Max
- Função alarme
- Funcionalidade relógio
- Unidades de medição de temperaturaF,°C
- Funções de mediçãoHigrómetro de interior, Termómetro de interior
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura64 mm
- Profundidade18 mm
- Peso65 g
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias (receptor)2
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Visor incorporado
Código de barras:4009816031129
Referência:30.5045.54 | IN-DF-334378 | 4009816031129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis