TFA Estação Metereológica TFA 35.1150.01 Wireless Se
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,22€
em 3x18,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Dostmann Linea Plus Estación meteorológica, Negro, (L) 175 x (B) 32 (84) x (H) 165 mm - B07MFPSXQ7
60,36€
EnvioGrátis!
Total60,36€
TFA 35.1150.01 Wireless Weather Station Season - 35.1150.01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,22€
Envio+5,00€
Total61,22€
EstaciÓn meteorolÓgica inalÁmbrica tfa 35.1150.01 temporada
Pagamento em prestações
3x
60,23€
Envio+7,00€
Total67,23€
TFA Dostmann Linea Plus Estação Meteorológica, Preto, (L) 175 x (B) 32 (84) x (A) 165 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,92€
Envio+7,95€
Total69,87€
Todas as Ofertas (6)
TFA Dostmann Linea Plus Estación meteorológica, Negro, (L) 175 x (B) 32 (84) x (H) 165 mm - B07MFPSXQ7
60,36€
EnvioGrátis!
Total60,36€
Tfa Dostmann 35.1150.01 Season Weather Station Branco,Preto - 4009816032959
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
TFA 35.1150.01 Wireless Weather Station Season - 35.1150.01
Pagamento em prestações
3x
56,22€
Envio+5,00€
Total61,22€
Estação Metereológica TFA 35.1150.01 Wireless Estação Metereológica Se - 35.1150.01
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
EstaciÓn meteorolÓgica inalÁmbrica tfa 35.1150.01 temporada
Pagamento em prestações
3x
60,23€
Envio+7,00€
Total67,23€
TFA Dostmann Linea Plus Estação Meteorológica, Preto, (L) 175 x (B) 32 (84) x (A) 165 mm
Pagamento em prestações
3x
61,92€
Envio+7,95€
Total69,87€
Detalhes do Produto
Serrage potence Ergo
Tec SL 190 mm acier chromé, 1 diamètre de 22,2 mm, dimensions du produit?: 19 x 5 x 5 cm, Contenu?: 1 Pièces
Dimensions du produit?: 19 x 5 x 5 cm
Couleur?: Argent
Marque?: Humpert
Contenu?: lot de 1
Características
- Previsão do tempo
- Alcance do sensor exterior80 m
- Fases da lua
- Alarmes com funções de medição
- Visor de tendência das funções de mediçãoBarómetro, Higrómetro, Termómetro
- Indicador de dia da semana
- Intervalo de medição de humidade (interior) (H-H)10 - 99 %
- CorPreto, Cinzento
- Precisão de temperatura2 °C
- Frequência (MHz)433 MHz
- Precisão da humidade5 %
- BraceletePlástico
- Faixa de medição de temperatura (interior) (T-T)0 - 37 °C
- Faixa de medição de temperatura (interior) (T-T)32 - 99 °F
- Faixa de medição de temperatura (exterior) (T-T)-40 - 60 °C
- Faixa de medição de temperatura (exterior) (T-T)-40 - 140 °F
- Faixa de medição de humidade (exterior) (H-H)10 - 99 %
- Funcionalidade relógio
- Relógio/Data
- Unidades de medição de temperaturaF,°C
- Funções de mediçãoBarómetro de interior, Higrómetro de interior, Termómetro de interior, Higrómetro de exterior, Termómetro de exterior
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura175 mm
- Profundidade84 mm
- Dimensões do receptor (C x L x A)40 x 21 x 130 mm
- Peso333 g
Embalagem
- Sensor exterior
- Número de sensores exteriores1
- Manual
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias (sensor)2
- Número de baterias (receptor)3
- Fonte de AlimentaçãoAA
Monitores
- Visor a cores
- Visor incorporado
Código de barras:4009816032959 | 4016538079988
Referência:35.1150.01 | IN-DF-510169 | 4009816032959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis