TFA Estação Metereológica TFA 35.1135.02
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,06€
em 3x19,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA 35.1135.02 - Estación meteorológica Digital con Sensor Remoto - B00UBMPMQ4
62,15€
EnvioGrátis!
Total62,15€
TFA 35.1135.02 CASA Weather Station - 35.1135.02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,06€
Envio+5,00€
Total63,06€
Estacion meteorologica tfa 35.1135.02
Pagamento em prestações
3x
62,19€
Envio+7,00€
Total69,19€
TFA 35.1135.02 - Estação Meteorológica Digital com Sensor Remoto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
63,88€
Envio+7,95€
Total71,83€
Todas as Ofertas (6)
TFA 35.1135.02 - Estación meteorológica Digital con Sensor Remoto - B00UBMPMQ4
62,15€
EnvioGrátis!
Total62,15€
Tfa Dostmann 35.1135.02 Casa Weather Station Branco - 4009816027559
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Estação Metereológica TFA 35.1135.02 Estação Metereológica - 35.1135.02
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
TFA 35.1135.02 CASA Weather Station - 35.1135.02
Pagamento em prestações
3x
58,06€
Envio+5,00€
Total63,06€
Estacion meteorologica tfa 35.1135.02
Pagamento em prestações
3x
62,19€
Envio+7,00€
Total69,19€
TFA 35.1135.02 - Estação Meteorológica Digital com Sensor Remoto
Pagamento em prestações
3x
63,88€
Envio+7,95€
Total71,83€
Detalhes do Produto
Quel temps fait-il dehors ? Il vous suffira de garder un oeil sur les différents symboles affichés à l\'écran. Un capteur de pression de l\'air vous indiquera les modifications qui surviennent et les prochaines prévisions météorologiques. La température extérieure et le taux d\'humidité de l\'air sur site sont transmis via un émetteur sans fil. Le climat ambiant (température intérieure et taux d\'humidité de l\'air) est mesuré par des capteurs internes. L\'heure et la date actuelles sont reçues par signal DCF 77. La station offre la possibilité de contrôler le climat d\'une pièce à l\'aide de deux émetteurs thermo-hygrométriques. Différentes fonctions telles que l\'alarme au gel, températures élevées et basse, rétroéclairage
- Couleur : blanc
- Dimensions (capteur thermo/hygrométrique) : 63 x 35 x 100 mm
- Dimensions (station de base) : 141 x 48 x 100 mm
- Données techniques complémentaires : Alarme anti-gel, rétroéclairage
- Fonctions (station météo) : humidité de l\'air extérieur, température extérieure, humidité de l\'air intérieur, température intérieure, max. 3 capteurs, valeurs Max/Min, horloge radiopilotée (DCF77), affichage en couleur, date
- Gamme de mesure (humidité de l\'air extérieure) : 20 jusqu\' à 90 %
- Gamme de mesure (humidité de l\'air intérieure) : 20 jusqu\' à 90 %
- Gamme de mesure (température intérieure) : 0 jusqu\' à +45 °C
- Gamme de mesure température extérieure : -40 jusqu\' à +70 °C
- Nombre de capteurs max. : 3
- Poids (station) : 214 g
- Poids (émetteur) : 78 g
- Portée max. (en champ libre) : 50 m
- Précision : ± 1°C
± 5 % - Résolution : 0,1 °C
1 % - Signal de transmission (station météo) : radio 433 MHz
- Tension d\'alimentation capteur : 2 piles LR6, à commander séparément
- Tension d\'alimentation station : 2 piles LR6, à commander séparément
- Type de station météo (catégorisation) : Station météo sans fil
Características
- Previsão do tempo
- Alcance do sensor exterior50 m
- CorPreto
- Funcionalidade snooze
- BraceletePlástico
- Faixa de medição de temperatura (interior) (T-T)-40 - 70 °C
- Faixa de medição de temperatura (interior) (T-T)-40 - 158 °F
- Faixa de medição de temperatura (exterior) (T-T)0 - 45 °C
- Faixa de medição de temperatura (exterior) (T-T)32 - 113 °F
- Faixa de medição de humidade (exterior) (H-H)20 - 90 %
- Rádio relógio DCF
- Função alarme
- Funcionalidade relógio
- Funções de mediçãoTermómetro de interior, Higrómetro de exterior, Termómetro de exterior
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura141 mm
- Profundidade48 mm
- Peso214 g
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias (sensor)2
- Número de baterias (receptor)2
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Frequência de transmissão0,433 GHz
Embalagem
- Baterias incluídas
- Sensor exterior
- Número de sensores exteriores1
- Manual
Código de barras:4009816027559
Referência:35.1135.02 | IN-DF-519542 | 4009816027559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis