TFA Estação Metereológica 30.3067.10 Funk Pool
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,32€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Dostmann Palma - Termómetro inalámbrico para Piscina, Color Gris - B07RB21T51
28,36€
Envio+2,99€
Total31,35€
TermÓmetro de piscina tfa 30.3067.10 rc
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,32€
Envio+7,00€
Total32,32€
Todas as Ofertas (4)
Tfa Dostmann 30.3067.10 Palma Weather Station Preto,Prateado - 4009816033499
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
TFA Dostmann Palma - Termómetro inalámbrico para Piscina, Color Gris - B07RB21T51
28,36€
Envio+2,99€
Total31,35€
TermÓmetro de piscina tfa 30.3067.10 rc
25,32€
Envio+7,00€
Total32,32€
Estação Metereológica TFA 30.3067.10 sem fios Pool Termómetro - 30.3067.10
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Fonctions : lecture confortable de la température de l\'eau dans le Celcius ou Fahrenheit sur la base et sur l\'émetteur d\'eau.
Montage : thermomètre flottant pour piscine, peut être fixé avec une laisse de fixation en option, l\'appareil reste à proximité des bords.
Appareil de mesure : le thermomètre mesure de -20 à 60 degrés celcius et mesure 120 mm de profondeur et affiche les valeurs maximales et minimales.
Utilisation : Idéal comme thermomètre pour piscine, piscine, bassin, jacuzzi.
Contenu de la livraison : station de base, émetteur de température (piscine), manuel d\'utilisation (langue française non garantie).
Características
Desempenho
- Intervalo de medição de temperatura14 - 140 °F
- Gama de medição da temperatura-20 - 60 °C
- Memória de temperatura Min/Max
- Unidades de medição de temperatura°C
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- Fator de forma no visorQuadrado
- CorPreto, Cinzento
- IdadesInterior/exterior
- TipologiaTermómetro de ambiente líquido
- BraceletePlástico
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura70 mm
- Profundidade23 mm
- Peso65 g
Código de barras:4009816033499
Referência:30.3067.10 | 4009816033499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis