TFA 30.1046 digital shower thermometer
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,92€
12,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA 30.1046 termometro de bañera - Termómetro de baño (28 mm, 30 mm, 71 mm) Color blanco - B005FP2XWI
13,28€
Envio+2,99€
Total16,27€
Tfa-dostmann 30.1046 termometro de baÑera 0 - 69 °c
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
TFA 30.1046 thermometer termómetro de banho - Termómetro de banho (28 mm, 30 mm, 71 mm) Cor White
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,14€
Envio+7,95€
Total23,09€
Todas as Ofertas (4)
TFA 30.1046 termometro de bañera - Termómetro de baño (28 mm, 30 mm, 71 mm) Color blanco - B005FP2XWI
13,28€
Envio+2,99€
Total16,27€
Tfa-dostmann 30.1046 termometro de baÑera 0 - 69 °c
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Termometro TFA 30.1046 digital shower Termómetro chuveiro - 301046
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
TFA 30.1046 thermometer termómetro de banho - Termómetro de banho (28 mm, 30 mm, 71 mm) Cor White
15,14€
Envio+7,95€
Total23,09€
Características
Bateria
- Número de pilhas2
Características
- CorBranco
- Gama de medição da temperatura0 - 69 °C
- À Prova de Água
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura71 mm
- Largura28 mm
- Profundidade30 mm
- Peso52 g
Código de barras:4009816021069
Referência:301046 | IN-DF-536921 | 4009816021069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis