TFA 30.1013 digital probe thermometer
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo22,74€
20,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Pocket-DIGITEMP S Termómetro Digital con sonda Conforme EN13485, plástico, Blanco - B0034Y5DWO
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
TFA 30.1013 ELEKTR. EINSTICHTHERMOMETER
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
27,29€
EnvioGrátis!
Total27,29€
Tfa-dostmann 30.1013 termÓmetro digital
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,30€
Envio+7,00€
Total28,30€
Todas as Ofertas (7)
Tfa Dostmann 30.1013 Electric Cut-in Thermometer Branco - 4009816006561
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
TFA Pocket-DIGITEMP S Termómetro Digital con sonda Conforme EN13485, plástico, Blanco - B0034Y5DWO
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
TFA 30.1013 ELEKTR. EINSTICHTHERMOMETER
27,29€
EnvioGrátis!
Total27,29€
Tfa-dostmann 30.1013 termÓmetro digital
21,30€
Envio+7,00€
Total28,30€
Termometro TFA 30.1013 digital termómetro de sonda - 301013
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
TFA 010204015 Termómetro Digital com sonda De acordo com a EN13485, plástico
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
24,45€
Envio+7,95€
Total32,40€
Detalhes do Produto
TFA 30.1013. Dimensions (LxPxH): 150 x 16 x 20 mm, Poids: 40 g
Caractéristiques :
- Plage de températures : -20 - 100 °C
- Étanche : Y
- Dimensions (LxPxH) : 150 x 16 x 20 mm
- Poids : 40 g
Características
Detalhes técnicos
- Intervalo de temperatura (T-T)-40 - 392 °F
- Tamanho7,5 cm
- CorBranco
- Fácil de limpar
- Tempo de medição1 s
- TipologiaDigital
- Precisão (min)0,8 °C
- Precisão (max)1,5 °C
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Faixa de temperatura (T-T)-40 - 200 °C
- Unidades de medição de temperaturaF, °C
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura20 mm
- Profundidade16 mm
- Peso40 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Bateria
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Características
- Intervalo de medição da temperatura corporal-20 - 100 °C
- À Prova de Água
Código de barras:4009816006561
Referência:301013 | 4009816006561 | IN-DF-387436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis