TFA 12.2055.10 Lollipop Design
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo39,37€
36,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA 12.2055.10 - Termómetro de jardín, tamaño XXL, Color Gris - B000JG2RM4
35,77€
EnvioGrátis!
Total35,77€
Tfa-dostmann 12.2055.10 termÓmetro digital
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,88€
Envio+7,00€
Total49,88€
TFA 12.2055.10 - Termómetro de jardim, tamanho XXL, cinzento, cor: cinzento
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
43,36€
Envio+7,95€
Total51,31€
Todas as Ofertas (5)
TFA 12.2055.10 - Termómetro de jardín, tamaño XXL, Color Gris - B000JG2RM4
35,77€
EnvioGrátis!
Total35,77€
Termometro TFA 12.2055.10 Lollipop Design - 12.2055.10
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Tfa-dostmann 12.2055.10 termÓmetro digital
42,88€
Envio+7,00€
Total49,88€
TFA 12.2055.10 - Termómetro de jardim, tamanho XXL, cinzento, cor: cinzento
43,36€
Envio+7,95€
Total51,31€
Detalhes do Produto
TFA 12.2055.10. Dimensions (LxPxH): 270 x 270 x 1190 mm, Poids: 910 g
Caractéristiques :
- Plage de températures : -40 - 60 °C
- Dimensions (LxPxH) : 270 x 270 x 1190 mm
- Poids : 0.91 kg
Características
- Intervalo de medição da temperatura corporal-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso910 g
Código de barras:4009816014955
Referência:12.2055.10 | 4009816014955 | IN-DF-319088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis