Alisador de Cabelo Termix Hair Styler 230 Black Turmalina
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo103,69€
84,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo Termix 230 - S4508059
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,44€
EnvioGrátis!
Total84,44€
Termix Plancha 230º Negra Turmalina - 8436585580439
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
102,35€
EnvioGrátis!
Total102,35€
Termix Plancha 230º Negra Turmalina - 1142597
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
96,95€
Envio+6,50€
Total103,45€
Ferro de Cabelo Termix 230 - S4508059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,99€
Envio+4,90€
Total93,89€
Todas as Ofertas (10)
Ferro de Cabelo Termix 230 - S4508059
84,44€
EnvioGrátis!
Total84,44€
Termix Plancha 230º Negra Turmalina - 8436585580439
Pagamento em prestações
3x
102,35€
EnvioGrátis!
Total102,35€
Termix Plancha 230º Negra Turmalina - 1142597
Pagamento em prestações
3x
96,95€
Envio+6,50€
Total103,45€
Alisador de Cabelo Termix Hair Styler 230 Black Turmalina - 263030
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Ferro de cabelo termix plancha 230 - GY001S4255752
94,30€
Envio+4,49€
Total98,79€
Ferro de Cabelo Termix 230 - S4508059
Pagamento em prestações
3x
88,99€
Envio+4,90€
Total93,89€
Termix Ferro de Cabelo Termix 230 Preta - S4508059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,74€
Envio+4,99€
Total111,73€
Ferro de Cabelo Termix 230 Preta - S4508059
Pagamento em prestações
3x
120,88€
EnvioGrátis!
Total120,88€
Termix Pllarga Tourmalina 230 Preta
120,77€
EnvioGrátis!
Total120,77€
Termix-Termix Plancha 230 Black Edition
Pagamento em prestações
3x
132,47€
Envio+4,67€
Total137,14€
Detalhes do Produto
O alisdor Termix 230º pertence à próxima geração de ferros de estilo digital com cerâmica termo-iónica e placas de turmalina projectadas para proteger o cabelo tingido, retardar a descoloração do cabelo e diminuir o acumulo do produto para um acabamento profissional saudável e sedoso.Graças à sua configuração de alta temperatura até 230º e às suas chapas especiais, este alisador é perfeito para obter resultados de alta qualidade em tratamentos profissionais, como queratina ou tratamentos de hidratação.
Características
Design
- Material da PlacaPlaca de Turmalina
Código de barras:8436007241153 | 8436585580439
Referência:S4508059 | GY001S4255752 | S4255752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis