Placa Vitrocerâmica Teka TZC 32320 TTC 30cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,70€
em 3x58,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC BK - 112540002
166,91€
EnvioGrátis!
Total166,91€
TEKA Placas Teka TBC 32010 TTC - 8434778012651
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,85€
Envio+6,49€
Total176,34€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 31/05/202450,25€
- a 30/06/202450,25€
- a 30/07/202450,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC BK
165,63€
Envio+8,00€
Total173,63€
Todas as Ofertas (37)
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC BK - 112540002
166,91€
EnvioGrátis!
Total166,91€
TEKA Placas Teka TBC 32010 TTC - 8434778012651
Pagamento em prestações
3x
169,85€
Envio+6,49€
Total176,34€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 31/05/202450,25€
- a 30/06/202450,25€
- a 30/07/202450,25€
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC BK
165,63€
Envio+8,00€
Total173,63€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,70€
EnvioGrátis!
Total176,70€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC BK -
163,83€
EnvioGrátis!
Total163,83€
Placa de Vitrocerâmica TZC 32320 TTC BK 30cm 2 Zonas 2900W (Preto) - TEKA - 112550007
166,31€
EnvioGrátis!
Total166,31€
PLACA DE VITROCERÂMMICA TEKA TZC32320TTC - 112540002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
175,92€
Envio+6,99€
Total182,91€
Placa Teka TZC 32320 TTC
171,60€
EnvioGrátis!
Total171,60€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZC 32320 TTC - 8434778012651
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
169,54€
Envio+18,45€
Total187,99€
Detalhes do Produto
Placa vitrocerâmica Painel Touch Control com sensores acústicos e bloqueio de segurança Vidro frontal biselado Schott Ceran® (4 mm altura) Programador do tempo de cozinhado 2 zonas de cozinhado: - 1 hight light Ø 120 180mm - 1 hight light Ø 145 mm Indicadores de calor residual Fácil instalação com “Sistema Fast Click“ Cor: Vidro Preto Medidas exteriores (CxL): 520x300mm
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Largura do fogão30 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Nº de Queimadores2 Zonas
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Indicador de tempo residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura300 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,8 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média1800 W
- Zona de cozedura a fogo lento1200 W
- Modulares
Código de barras:8434778012651
Referência:TZC 32320 TTC | 112540002 | 026.P.112540002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis