Placa Vitrocerâmica Teka TZ 6315 60cm
Envio +8,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo236,57€
193,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x64,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZ 6315 - 37751245
205,90€
EnvioGrátis!
Total205,90€
TEKA Placas Teka TZ6315 - 8421152148211
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,98€
- a 01/06/202455,96€
- a 01/07/202455,96€
- a 31/07/202455,96€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
223,86€
Envio+7,99€
Total231,85€
Placa vitroceramica teka tz 6315 - TZ6315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
193,32€
Envio+8,99€
Total202,31€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TZ 6315
221,87€
Envio+8,00€
Total229,87€
Todas as Ofertas (31)
PLACA ENCASTRAR TEKA - TZ 6315 - 37751245
205,90€
EnvioGrátis!
Total205,90€
TEKA Placas Teka TZ6315 - 8421152148211
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,98€
- a 01/06/202455,96€
- a 01/07/202455,96€
- a 31/07/202455,96€
223,86€
Envio+7,99€
Total231,85€
Placa vitroceramica teka tz 6315 - TZ6315
Pagamento em prestações
3x
193,32€
Envio+8,99€
Total202,31€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TZ 6315
221,87€
Envio+8,00€
Total229,87€
Teka - Placa Tz 6315 - TZ 6315
217,10€
EnvioGrátis!
Total217,10€
Placa vitrocerâmica Teka TZ6315 60 cm 60 cm - S0408148
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 01/06/202457,75€
- a 01/07/202457,75€
- a 31/07/202457,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
231,02€
EnvioGrátis!
Total231,02€
Placa vitrocerâmica Teka TZ6315 60 cm 60 cm 35566
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,52€
- a 01/06/202453,49€
- a 01/07/202453,49€
- a 31/07/202453,49€
213,99€
Envio+10,00€
Total223,99€
Placa Vitrocerâmica 3Z. BISELADA - TZ6315 - TEKA - 37751008
209,30€
EnvioGrátis!
Total209,30€
ENC.MESA TEKA VC.3Z.BISEL-TZPRO6315
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TZ 6315 - DB6CF530-C10
210,80€
EnvioGrátis!
Total210,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa vitrocerâmica Teka 219213 5400W 60 cm Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 5400 W
- Fonte de Alimentação: Leve
- Segurança: sim
- Zonas de Cozedura: 3
- Touch Control
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição dianteira
- Formato da estruturaBisel
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Diâmetro da zona de cozedura 1120 \ 180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 \ 270 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande27 cm
- Nº de Queimadores3 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5400 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura605 mm
- Profundidade515 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Desempenho
- Função de potência extra
- Modulares
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8421152148211
Referência:TZ 6315 | TZ6315 | 026.P.40239030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis