Exaustor Teka TL1 52 50cm Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
82,15€
em 3x27,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEKA Exaustor / Teka / TL1 52 / 50cm / 332 m?/h / Inox - 8421152131336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,31€
Envio+6,49€
Total80,80€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 1 52 SS - 37750890
83,32€
EnvioGrátis!
Total83,32€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 1 52 SS
79,49€
Envio+8,00€
Total87,49€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 1 52 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
82,15€
EnvioGrátis!
Total82,15€
Todas as Ofertas (32)
TEKA Exaustor / Teka / TL1 52 / 50cm / 332 m?/h / Inox - 8421152131336
Pagamento em prestações
3x
74,31€
Envio+6,49€
Total80,80€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 1 52 SS - 37750890
83,32€
EnvioGrátis!
Total83,32€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 1 52 SS
79,49€
Envio+8,00€
Total87,49€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 1 52 SS
Pagamento em prestações
3x
82,15€
EnvioGrátis!
Total82,15€
Exaustor Telescopico 50C 2 Velocidades - TL152IX - TEKA - 37750890
74,30€
EnvioGrátis!
Total74,30€
EXAUST TEKA TELESC.50C.2VEL-TL152IX - 37750890
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,20€
Envio+5,00€
Total80,20€
EXAUSTOR TEKA TL1 52 INOX - TL152IX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,96€
Envio+6,99€
Total83,95€
Exaustor TEKA TL1-52 IX Inox - 6441098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 28 mai. a 13 jun.
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
Exaustor TEKA TL1 52 INOX
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
EXAUSTOR TEKA TL1-52 INOX - 8421152131336
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,50€
Total86,49€
Detalhes do Produto
- Exaustor telescópico
- Frente em aço inoxidável extraível e substituível
- Painel de comandos mecânico
- 2 lâmpadas de halogéneo
- Duas velocidades
- Filtros metálicos decorativos
- Motor de dupla turbina
- Capacidade de extração (*): 233 m3/h – máx. 332 m3/h
- Nível de potência sonora (*): 56 dBA – máx. 65 dBA
- Possibilidade de funcionamento em recirculação (filtro C3C)
- Classificação energética: E.
Medidas interiores
- Altura interior (mm): 181
Medidas gerais
- Altura do produto (mm): 181
- Largura do produto (mm): 500
- Profundidade do produto (mm): 413
- Peso líquido (kg): 5,7
Características particulares
- Tipo de exaustor: Pull-Out
- Estilo: Integração
- Certificados: CE; CB; Rohs
- Ø saída (mm): 120
- Tipo de luz interior : Lâmpadas de halogeneo
- Consumo de luz interior (w): 6
- Tipo de ficha: European plug
- Tensão (v): 220240
- Frequência (Hz): 5060
- Potência máxima exaustor (W): 142
- N.º de motores: 1
- Potência do motor (W): 130
- Capacidade de extração - saída livre (m3 / h): 366
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )56 dB
- Ruído65 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosF
- Classe de eficiência luminosaG
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima332 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade413 mm
- Altura (máx.)18,1 cm
- Altura (mín.)14,2 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaF
- Consumo de energia anual261 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor175 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas56 W
- ProdutoHalogénio
- Iluminação28 lx
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores2
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8421152131336
Referência:026.E.121191 | B-8421152131336 | 96278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis