Placa Vitrocerâmica Teka TBC 32010 TTC
Envio +8,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo172,43€
144,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - TBC 32010 TTC BK - 37751527
155,16€
EnvioGrátis!
Total155,16€
TEKA Placas Teka TZC 32320 TTC - 8434778012668
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
157,32€
Envio+6,49€
Total163,81€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TBC 32010 TTC BK
151,97€
Envio+8,00€
Total159,97€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TBC 32010 TTC BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
188,00€
EnvioGrátis!
Total188,00€
Todas as Ofertas (37)
PLACA ENCASTRAR TEKA - TBC 32010 TTC BK - 37751527
155,16€
EnvioGrátis!
Total155,16€
TEKA Placas Teka TZC 32320 TTC - 8434778012668
Pagamento em prestações
3x
157,32€
Envio+6,49€
Total163,81€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TBC 32010 TTC BK
151,97€
Envio+8,00€
Total159,97€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TBC 32010 TTC BK
Pagamento em prestações
3x
188,00€
EnvioGrátis!
Total188,00€
Placa vitrocerâmica teka tbc32010 30 cm (2 fogões) - TBC32010TTC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
144,40€
Envio+8,99€
Total153,39€
ENC.DOM TEKA MESA VC.2Z-TBC32010TTC - 112550007
152,24€
EnvioGrátis!
Total152,24€
ENC.DOM TEKA MESA VC.2Z-TBC32010TTC - 37751527
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
156,31€
Envio+5,00€
Total161,31€
ENC.DOM TEKA MESA VC.2Z-TBC32010TTC
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Placa vitrocerâmica Teka 112550007 30 cm 2900 W - S0426175
Pagamento em prestações
3x
171,38€
EnvioGrátis!
Total171,38€
Placa de VitroCerâmica Modular TZC 32320 TTC 2 Zonas 2900W (Preto) - TEKA - 112540002
154,06€
EnvioGrátis!
Total154,06€
Detalhes do Produto
Placa vitrocerâmica Painel Touch Control com sensores acústicos e bloqueio de segurança Vidro Schott Ceran (4mm de altura) 2 zonas de cozinhado: - 1 hight light Ø 145mm - 1 hight light Ø 180mm Indicadores de calor residual Fácil instalação com Sistema Fast-Click Cor: Vidro Preto Medidas exteriores: 510 x 300mm Medidas de encastre: 270x490mm
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Largura do fogão30 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Nº de Queimadores2 Zonas
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média1700 W
- Zona de cozedura a fogo lento1200 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura300 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso4,26 kg
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,8 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Grill
- Com Grill
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8434778012668
Referência:112550007 | TBC 32010 TTC | 026.P.112550007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis