Todas as Ofertas (5)
Chaminé TEKA NC 785 - NC785
254,70€
Envio+6,50€
Total261,20€
Chaminé Teka NC785 - 8421152130520
267,85€
EnvioGrátis!
Total267,85€
Teka Nc 785 Decorative Hood 70 Cm Prateado - 8421152130520
295,99€
Envio+8,99€
Total304,98€
Exaustor de Parede Teka NC 785 Motor Ecopower com 4 Velocidades e de 70 cm - Aço Inoxidável e Aba em Vidro - A15884780
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Exaustor Teka NC 785
367,47€
Envio+20,00€
Total387,47€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 807 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 56,7 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 62,5 / 95,5 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox / Vidro
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )56 dB
- Ruído72 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima807 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual57 kWh
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor280 W
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé21,5 cm
- Altura955 mm
- Largura700 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)95,5 cm
- Altura (mín.)62,5 cm
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Motor incluído
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8421152130520 | 7569001005177
Referência:026.E.40455381 | B-8421152130520 | 96294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis