Microondas Teka MWE 230 G White
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo118,94€
100,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x33,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEKA Micro-ondas Teka MWE 230 G - 8421152112090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,29€
Envio+7,99€
Total108,28€
MICRO ONDAS TEKA - MWE 230 G - BRANCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
MICROONDAS TEKA MWE 230 G BRANCO - MWE230GBRANCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
106,94€
Envio+6,99€
Total113,93€
Todas as Ofertas (33)
TEKA Micro-ondas Teka MWE 230 G - 8421152112090
Pagamento em prestações
3x
100,29€
Envio+7,99€
Total108,28€
MICRO ONDAS TEKA - MWE 230 G - BRANCO
Pagamento em prestações
3x
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
MICRO ONDAS TEKA - MWE 230 G - BRANCO - 47730038
102,24€
EnvioGrátis!
Total102,24€
TEKA - Microondas MWE 230 G branco - MWE230GBRANCO
105,70€
EnvioGrátis!
Total105,70€
MICROONDAS TEKA MWE 230 G BRANCO - MWE230GBRANCO
Pagamento em prestações
3x
106,94€
Envio+6,99€
Total113,93€
TEKA MICRO ONDAS TEKA - MWE 230 G - BRANCO
105,60€
Envio+10,00€
Total115,60€
Microondas 23L 800W+GRIL 5N - MWE230GBR - TEKA - 47730038
99,60€
Envio+5,49€
Total105,09€
Microondas Teka MWE 230 G White - 8421152112090
101,85€
EnvioGrátis!
Total101,85€
TEKA - Microondas MWE 230 G branco
104,34€
EnvioGrátis!
Total104,34€
MICRO ONDAS TEKA - MWE 230 G - BRANCO
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
124,95€
EnvioGrátis!
Total124,95€
Detalhes do Produto
Capacidade: 23 Litros
Potência: 800 W
Grill: 1000 W
Nº de Potências: 5
Altura: 29,2 cm
Largura: 48,5 cm
Profundidade: 38,6 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Bandeja giratória
Garantia: 2 anos
-
Características
- Gira-discos
- CorPrateado, Branco
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade23 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas27 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura292 mm
- Largura485 mm
- Profundidade386 mm
Gestão de energia
- Carga ligada1250 W
Código de barras:8421152112090
Referência:S0407695 | 40590441 | B-8421152112090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis