Microondas Teka MWE 225 G White
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,99€
em 3x34,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Teka MWE 225 G - Microondas con Grill, Capacidad 20 L, 5 Niveles de Potencia, Salida 700 W, Microondas con Grill 20 L, Color Blanco - B011EOWRCO
88,44€
EnvioGrátis!
Total88,44€
Microondas 20L 700W+GRILL Digital - MWE225GBR - TEKA - 47730045
86,63€
EnvioGrátis!
Total86,63€
Teka MWE 225 G Microondas con Grill 700W Blanco
88,44€
EnvioGrátis!
Total88,44€
Microondas Teka MWE 225 G White
94,20€
EnvioGrátis!
Total94,20€
M.O TEKA 20L.700W+GR.DIG.-MWE225GBR
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
TEKA MICRO ONDAS TEKA MWE 225 G BRANCO - 029EFAEA-E7C
88,70€
Envio+6,99€
Total95,69€
Microondas com Grill Teka MWE225G BLA 20L 20 L 700W Branco 800 W 700 W 1050 W 20 L 162878
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,99€
Envio+9,99€
Total112,98€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20 Litros
Potência: 700 W
Grill: 1000 W
Nº de Potências: 5
Altura: 25,8 cm
Largura: 44 cm
Profundidade: 34 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Prato giratório: 25,5 cm
Grelha para gratinados
Garantia: 2 anos
-
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos95 min
- CorBranco
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Quantidade de programas automáticos8
Pesos e dimensões
- Altura258 mm
- Largura440 mm
- Profundidade340 mm
- Dimensões interiores CxLxA306 x 307 x 208 mm
Gestão de energia
- Carga ligada1050 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421152128749 | 7312350339451
Referência:MWE 225G | 40590471 | 086.M.40590471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis