Todas as Ofertas (5)
KIT TEKA GUIAS TELESC.1ALT-41599011
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
Kit Guias Telescopicas Teka WISH 1 NIVEL - 8421152150177
46,11€
EnvioGrátis!
Total46,11€
Teka Guías Teléscópicas para Horno de 1 Altura GUÍAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA PARA HORNOS Acero Inoxidable - B01M3R4N0N
53,68€
EnvioGrátis!
Total53,68€
KIT GUIAS TELESCÓPICAS 1 ALTURA TEKA - 41599011 -
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
Acessório Guias Telescópicas 1 Altura Teka - A47297067
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Detalhes do Produto
Características Kit Guias Telescopicas Teka WISH 1 NIVELKit Guias Telescopicas Teka WISH 1 NIVEL Garantia: 2 anos
Características
- TipologiaGrade de forno
- Telescópico
- CompatibilidadeTeka
- MaterialInox
Código de barras:8421152150177
Referência:41599011 | 8421152150177 | 37751493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis