Exaustor Teka GFH 73 SS 73cm Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo129,73€
119,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 73 SS - 37750223
116,21€
EnvioGrátis!
Total116,21€
TEKA Exaustor / Teka / GFH 73 SS / 73cm / 329 m?/h / Classe E - 8421152036402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
115,82€
Envio+6,49€
Total122,31€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 73 SS
112,95€
Envio+8,00€
Total120,95€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 73 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
Todas as Ofertas (47)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 73 SS - 37750223
116,21€
EnvioGrátis!
Total116,21€
TEKA Exaustor / Teka / GFH 73 SS / 73cm / 329 m?/h / Classe E - 8421152036402
Pagamento em prestações
3x
115,82€
Envio+6,49€
Total122,31€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 73 SS
112,95€
Envio+8,00€
Total120,95€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 73 SS
Pagamento em prestações
3x
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
TEKA - Exaustor GFH 73 - GFH73INOX
114,41€
EnvioGrátis!
Total114,41€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 73 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
123,23€
EnvioGrátis!
Total123,23€
Extrator convencional teka gfh-73 inox 73 cm 329 m - 121481
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Exaustor FILT. 73C. 3V. MO. DU - GFH73 - TEKA - 37750223
113,39€
EnvioGrátis!
Total113,39€
EXAUST TEKA FILT.73C.3V.MO.DU-GFH73 - 37750223
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
115,08€
Envio+5,00€
Total120,08€
EXAUSTOR TEKA GFH 73 - GFH73
Pagamento em prestações
3x
119,96€
Envio+6,99€
Total126,95€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 329 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: F
Ef. iluminação: F
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: E
Consumo: 125 kWh/ano
Nº de Lâmpadas: 2 x 40 W
Filtro: Metálicos
Nível de Ruído: 63 dB
Largura: 73 cm
Profundidade: 31 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas40 W
- ProdutoHalogénio
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaIncorporado
- Número de motores1
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Pesos e dimensões
- Altura172 mm
- Largura730 mm
- Profundidade310 mm
Desempenho
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Potência Máxima329 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Gestão de energia
- Potência do motor200 W
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:8421152036402
Referência:121481 | 026.E.121481 | 40446710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis