Exaustor Teka GFG 2 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
120,12€
em 3x40,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 WH - 37750821
113,28€
EnvioGrátis!
Total113,28€
TEKA Exaustores para cozinha Teka GFG 2 - 8421152121221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,69€
Envio+6,49€
Total119,18€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 WH
109,90€
Envio+8,00€
Total117,90€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
Todas as Ofertas (35)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 WH - 37750821
113,28€
EnvioGrátis!
Total113,28€
TEKA Exaustores para cozinha Teka GFG 2 - 8421152121221
Pagamento em prestações
3x
112,69€
Envio+6,49€
Total119,18€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 WH
109,90€
Envio+8,00€
Total117,90€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 WH
Pagamento em prestações
3x
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
TEKA - Exaustor GFG-2 branco - GFG-2BRANCO
111,49€
EnvioGrátis!
Total111,49€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
120,12€
EnvioGrátis!
Total120,12€
Exaustor Filtro 55cm 3 Velocidades - GFG2BR - TEKA - 37750821
110,35€
EnvioGrátis!
Total110,35€
Exaustor encastrar teka - gfg 2 - branco - 121421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
114,67€
Envio+7,99€
Total122,66€
EXAUSTOR TEKA GFG2BR - GFG2BR
Pagamento em prestações
3x
116,72€
Envio+6,99€
Total123,71€
EXAUST TEKA FILT.55C.3V.M.DU-GFG2BR
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 338 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: F
Ef. iluminação: D
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: E
Consumo: 96 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1 x 5 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 17,5 cm
Largura: 55 cm
Profundidade: 31 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )51 dB
- Nível de ruído (velocidade média)56 dB
- Ruído69 dB
- Nível de Ruído69 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima388 m³/h
Design
- CorBranco
- TipologiaEmbutido
- Motor incluído
Iluminação
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Largura550 mm
- Profundidade310 mm
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8421152121221
Referência:026.E.121421 | 121421 | 96282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis